Том Холланд сыграет главную роль в фильме по мотивам видеоигр Uncharted. Он исполнит роль Нейтана Дрейка, в то время как Марк Уолберг сыграет его товарища и друга Виктора Салливана. Режиссером будущей кинокартины выступает Рубен Флейшер, снявший американский комедийный фильм ужасов «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Как и в одноименных играх, фильм, похоже, будет наполнен экшеном, юмором и захватывающими прыжками. Вот первый официальный трейлер многообещающей картины: 

Фильм Uncharted, в котором также снялся Антонио Бандерас, выйдет в прокат 18 февраля 2022 года. Sony работала над картиной больше десяти лет. За это время сменилось множество сценаристов, режиссеров и актеров. Что касается Тома Холланда, то зрители смогут увидеть его еще в одном фильме. А именно в декабре этого года в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Последняя часть консольного эксклюзива Uncharted будет портирована на ПК уже в первом квартале 2022 года. В сборник Uncharted: Legacy of Thieves войдут обновленные версии Uncharted 4 и самостоятельного дополнения The Lost Legacy для PlayStation 5 и ПК.