Осторожно, температура этого материала зашкаливает. Просим убрать от экранов беременных, детей, людей с болезнями сердца и беременных детей с болезнями сердца. Это Богдан "Iceberg" Василенко и его мега хот косплей на горничную.

Для тех кто не в курсе, почему Iceberg решил нарядиться в такой откровенный костюм — проиграл спор Евгению "Sh4dowehhh" Алексееву, не успев вовремя попасть в топ 10 европейского лидерборда. 

По условиям "пари", проигравший должен был провести стрим в костюме горничной. Уговор, как говорится, дороже денег, а поэтому сегодня средняя температура Земли поднялась еще на пару градусов. Такие горничные точно способствуют глобальному потеплению. 

Формы у этой кыцы что надо. Хорошо, что проиграл Богдан, а не кiч. Всё же Sh4dowehhh'у до таких параметров еще не одну сотню кукинг стримов пиццы нужно провести. У Iceberg'a же мясисто во всех главных местах. Годы бигмаковой диеты даром не проходят. 

Стрим Богдан провел как настоящая аниме девочка. Все компоненты аниме на месте.

  • Панцушот
  • Милота, свойственная только 2D
  • Стеснение показать себя своему хозяину
  • Глупый Бака обижает главную героиню
  • Эпическая битва со злодеем

К сожалению, стрим в таком образе — это лишь разовая акция. Вряд ли нам когда-нибудь еще посчастливится увидеть Бодяна в настолько милом костюме. Единственная возможность повторить что-то подобное — упросить Unicorns of Love подписать в свои ряды FlytoMoon. Тогда можно будет провернуть топовый аниме-кроссовер, который никого не оставит равнодушным. 

Двоечку по пыли Как же хорош Iceberg в костюме горничной

К такому вселенная пока не готова, но у зрителей есть шанс развести Бодича на еще один мемный поступок. 

Чтобы оставить Iceberg'a без бровей нужно всего 3 тысячи лайков. Где все эти медийные лица СНГ киберспорта, когда они так нужны? Например, v1lat может одним ретвитом "обезбровить" одного из главных пиратов СНГ контента. Если воевать, то уж по-крупному? Хотя бы на брови...