Скандальный стример Илья Мэддисон вынес окончательный вердикт популярной ролевой игре Clair Obscur: Expedition 33. Блогер заявил, что наиграл в нее не меньше десятка часов и увидел только скуку, нытье и плохо прописанный сюжет:
Мне интересно было посмотреть то, за что эту игру в основном хвалят. Это сюжет, персонажи и музыка. И что я могу сказать? Сюжет это говно. Сон собаки. Он абсолютно не развивается, он нудный и кроме оригинальной концепции, которую предлагает автор, в нем вообще нет никакого смысла и никакого интереса.
Теперь персонажи. Более унылых персонажей я никогда не видел. Совершенно неинтересные. Ни внятных каких-то характеров, ничего. Одно нытье, нытье, нытье, нытье. Нытье.
Не оценил стример и музыку, которую назвал «невыносимым воем», а также графику — игра, по его словам, выглядит так, словно «наполовину сгенерирована нейросетями».
Что касается геймплея, то его Мэд даже не пытался понять, пробежав игру на легкой сложности:
Я специально поставил легкий уровень сложности, чтобы пробежать ее и посмотреть сюжет. Геймплей мне не интересен, разбираться я в нем не имею никакого желания.
Clair Obscur: Expedition 33 доступна на ПК, PS5 и Xbox Series. На пике игра привлекла свыше 100 тысяч геймеров и получила необычайно высокие оценки от критиков и простых пользователей.
Заглавное фото: Steam
0 комментариев