Cтримершу MsDirtyBird, которая транслирует Rocket League, уличили во вранье. Она придумала и рассказывала зрителям историю о том, что болеет раком. Подлинность информации опроверг стример Sworn, который провел расследование.

Оказывается, что история MsDirtyBird была выдумана не полностью: она адаптировала под себя диагноз родственницы, которая недавно скончалась от рака. Однако Sworn решил пойти дальше и собрал намного больше информации о девушке. Он проверил всю ее биографию и обнаружил, что она врала и про наличие образования, и про прежнее место работы. Правда вскрылась благодаря сестре стримерши, которая решила остановить ложь.

После всех подробностей киберспортивная организация N7 Esports уволила ее, а также опубликовала большой пост на своей странице в Twitter. 

Стримерша солгала о том что болеет раком за это ее уволили с работыСтримерша MsDirtyBird

MsDirtyBird извинилась перед всем комьюнити за ложь и за то, что в течение расследования клеветала на Sworn перед другими контент-мейкерами и аудиторией. Девушка собирается взять паузу от стримов на ближайшие полгода, чтобы восстановить психическое здоровье.