Через неделю выйдет аниме-сериал DOTA: Dragon's Blood по мотивам известной игры. Но посмотреть «Кровь дракона» легально можно будет только на платном сервисе Netflix, что для ряда геймеров может стать проблемой.

Однако выход все же есть — даже если вы не хотите ни покупать подписку, ни ждать низкокачественной версии на пиратских ресурсах. В этом материале мы расскажем, как и где смотреть аниме по Dota 2 бесплатно.

Аниме по Dota 2: персонажи, сюжет, инсайды — вся информация о DOTA: Dragon’s Blood

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно
Все просто: Netflix предлагает новым пользователям бесплатную подписку на месяц. 

Для этого нам понадобятся:
– действующий адрес электронной почты;
– банковская карта;
– мобильный телефон.

Для начала заходим на официальный сайт Netflix. Прямо там предлагается ввести адрес своей почты в окно, чтобы начать процедуру регистрации. 

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно

Вводим реальную почту (ее можно бесплатно создать на yandex.ru, google.ru или других почтовых сервисах). Нажимаем «Получить 30 дней в подарок». 

Затем начнется несложная процедура регистрации. После ввода пароля вам подтвердят, что до окончания бесплатного месяца плата взиматься не будет. Netflix также обещает отправить напоминание за три дня до конца бесплатной подписки.

После вам предложат выбрать любой подходящий план. Это важно только в том случае, если вы планируете пользоваться Netflix в дальнейшем. Если после 30 дней (или просмотра DOTA: Dragon's Blood) вы намерены отказаться от подписки, логичнее всего будет выбрать последний — вы все равно ничего не платите, но получите больше преимуществ.

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно

Затем вам потребуется банковская карта, на которой есть хотя бы минимальная сумма. Нужно будет ввести следующие данные:
– Имя и фамилия (как на карте);
– Номер карты;
– Срок действия;
– Код безопасности (три цифры на обратной стороне).

Это так же безопасно, как и другие покупки с помощью банковской карты в интернете. Netflix не будет снимать с вас лишние деньги и продавать эти данные третьим лицам.

Внизу нажимаем галочку «Я соглашаюсь» и кнопку «Активировать подписку».

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно

После этого вы сможете настроить восстановление пароля с помощью мобильного телефона. Затем Netflix предложит выбрать устройства, на которых вы будете смотреть сериалы: планшет, ПК/ноутбук, телефон или консоль. Выбирайте те, что удобны вам. 

Можно также расшарить подписку для членов семьи и друзей, а затем выбрать несколько сериалов из предложенных сервисом рекомендаций.

Теперь ваша подписка активирована, а информация отправлена на указанный адрес электронной почты. Одновременно с этим с банковской карты спишется сумма в 1 рубль, а затем вернется обратно.

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно

Вас перенаправит на главную страницу сайта, а на панели вверху появится плашка с подтверждением номера телефона. Это полезно, если вы часто забываете пароли. Вам просто придет SMS с кодом, который нужно будет ввести на сайте. 

После этого в течение месяца вам будут доступны все преимущества подписки, в том числе просмотр DOTA: Dragons' Blood и других сериалов, которых на Netflix более чем достаточно.

Как смотреть аниме по Дота 2 DOTA Dragons Blood бесплатно

Главное — не забудьте отменить подписку до того, как с карты спишутся средства за второй месяц. Это произойдет спустя 30 дней (точная дата указана в письме, ее также можно проверить на сайте). Разумеется, если вы не хотите пользоваться сервисом в дальнейшем за указанную сумму.

Напомним, аниме-сериал DOTA: Dragons' Blood появится на сервисе 25 марта.