Pinnacle рады объявить о новом киберспортивном турнире — на этот раз сражения перенесутся на поле Dota 2 в кубке Pinnacle Cup: Malta Vibes. В этом материале мы по порядку расскажем о самом кубке, какие команды участвуют в турнире, в каком формате он будет проводиться и как выгодно размещать ставки на него.

Что такое Pinnacle Cup: Malta Vibes?

Обзор турнира Pinnacle Cup Malta Vibes по Dota 2 с участием NAVI и Virtuspro

Pinnacle проводит новый турнир — Malta Vibes – по дисциплине Dota 2. Чемпионат пройдет в онлайн-формате с 29 марта по 8 апреля 2023 года. Его участники сразятся за призовой фонд в $ 50 тысяч и смогут добывать деньги на пути к финалу:

  • Во втором и третьем раундах — $ 1 000;
  • В четвертьфинале — $ 2 000;
  • В полуфинале — $ 5 000;
  • В финале — $ 16 000.

Победитель кубка также получит шанс посетить элитный буткемп в пятизвездочном отеле InterContinental Malta.

Следить за ходом турнира можно на этих площадках:

Какие коллективы примут участие в Pinnacle Cup: Malta Vibes?

Сражаться за победу начнут 32 команды из Европы и Америки, в том числе российские cybercats, Darkside, No Sorry, а также Alliance и состав NAVI Junior.

Обзор турнира Pinnacle Cup Malta Vibes по Dota 2 с участием NAVI и VirtusproУчастники Pinnacle Cup: Malta Vibes

Организаторы также пригласили восемь сильнейших коллективов, которые начнут выступление с третьего этапа. Среди них: BetBoom Team, HellRaisers, Virtus.pro, Natus Vincere, One Move, OG, Ooredoo Thunders и Old G. 

Обзор турнира Pinnacle Cup Malta Vibes по Dota 2 с участием NAVI и Virtuspro

Как будет проходить турнир?

Pinnacle Cup: Malta Vibes будет проводиться в формате single-elimination — команды будут выбывать после одного проигрыша, а каждый матч будет идти до двух побед.

Таким образом, после 39 матчей мы узнаем, кто займет верхнюю ступень чемпионата, а победитель получит денежный приз размером $ 25 тысяч долларов и путевку в элитный тренировочный лагерь на базе пятизвездочного отеля.

Как делать ставки на Pinnacle Cup: Malta Vibes?

Обзор турнира Pinnacle Cup Malta Vibes по Dota 2 с участием NAVI и Virtuspro

Делать ставки на киберспорт — процесс нехитрый, однако новичкам могут потребоваться советы по разным методам размещения ставок. Поэтому мы подготовили удобное руководство для ставок во время кубка.

Pinnacle предлагает множество рынков для ставок. Самым популярным из них является денежная линия — ставка на победителя конкретного матча. А если вы желаете поставить на абсолютного победителя Malta Vibes, стоит перейти на рынок аутрайтов.

Мы рекомендуем часто обновлять страницу коэффициентов кубка. Pinnacle предлагает отличные коэффициенты для Dota 2, а также обширный выбор разнообразных рынков как для предматчевых ставок, так и для ставок во время игры.

Помимо денежной линии, есть и другие возможности для ставок на Пиннакл Кубок: Мальтийский Вайб. Например, вы можете делать ставки на общее количество убийств в матче, разницу в убийствах между командами или даже на то, какая команда первой уничтожит определенный объект на карте.

В целом, всем игрокам, желающим принять более взвешенное решение, мы советуем изучать статистику предыдущих игр участников, сравнивать их стратегии и обсуждать предстоящие матчи с другими фанатами Dota 2.

Не забывайте следить за трансляциями игр и отслеживать прогресс своей любимой команды. Таким образом, вы сможете увидеть, как развиваются события в реальном времени и принимать решения о ставках, основываясь на динамике игры.

Следите за новостями, общайтесь с другими фанатами и наслаждайтесь захватывающими матчами, которые предстоит увидеть в рамках Pinnacle Cup: Malta Vibes. Удачи вам в ставках и поддержке своей любимой команды!

Заглавное фото: Pinnacle