Ждать чего-то от Valve — дело априори гиблое, но дотеры год за годом попадают в ловушки Гейба и чего-то от него ждут. В этот раз, ждут они Immortal Treasure ll. По-хорошему, он должен был выйти буквально на днях, но Valve продолжают мучить коммьюнити. И некоторые уже начинают сходить с ума...

Стоит отдать должное Valve. Перед тем, как запаздывать с выпуском второго сундука, Icefrog и компания задобрили сообщество реально крутым ивентом. Теперь, когда большинство уже вдоволь наигралось с батей Рубика, встал резонный вопрос: "Ну что там с сундуками? Как с сундуками обстоит вопрос?".

Габен пока на это никак не ответил, и сообществу это потихоньку начинало надоедать. Сначала его просто мирно просили. Потом стали просить чуть злее, пока наконец не перешли к угрозам. Пострадать может самый незащищенный слой дотерского общества — курьеры!

Рофлопанорама все ждут второй сундук Immortal Treasure ll

Свою охоту на бедных зверюшек уже начал Bounty Hunter. Гейб, прошу, спаси курьеров...

Кто-то пытался шантажировать Valve фидом по миду. В тот момент Габен парню не поверил, но его намерения были серьезными. Сундук не вышел, и парень словил low priority за свою стойкую позицию. Не понятно, кто именно страдал за наши грехи: этот парень или 4 его тиммейта, но кому-то из них Valve точно придется оплатить лечение в доме с мягкими стенами... Запомните, дети — фидеры и LP убивают вас изнутри. Но все это было ради благой цели. 

В такой ситуации страдают даже богачи, ведь все равны перед Valve. Тяжелее всего, смотреть на те сундуки, которые ты не можешь открыть...

Рофлопанорама все ждут второй сундук Immortal Treasure ll

Но, как говорится, лучший способ получить то, что ты хочешь — сделать это самому. Поэтому люди начали клепать собственные варианты сундуков или предметов для них.

Рофлопанорама все ждут второй сундук Immortal Treasure llНе отличить от настоящего!

 

Хороший сундук, да? А как вам капельница для Witch Doctor вместо варда? По-моему, передает суть персонажа буквально на 10/10.


Рофлопанорама все ждут второй сундук Immortal Treasure ll

Ладно, Immortal сундук своими руками — это, конечно, хорошо, но знаете ли вы, почему он вообще называется Immortal? Что-то с бессмертными древними или с тем, что награда внутри подобна бессмертию?

Нет, всё куда проще. Чтобы дождаться его выхода, нужно реально занять у дьявола дополнительную жизнь, потому что одной вам может не хватить. Кстати, надо будет узнать, что у Doom по процентной ставке. Наверное, что-то типо "30% жизни в адских муках" за каждый просроченный месяц платежа кровью. Ну или вроде того.

Пока не ясно, как нам жить без второго сундука и вообще-то всех других плюшек, которые обещали нам Valve, но день, когда сундук таки выйдет, станет чем-то вроде дня независимости в Америке. Только будет он днем независимости от Valve. По крайней мере, хотя бы на какое-то время... Хотя, кому я вру. Чёртов Гейб, забери все мои деньги, только дай сундук! Ну дай...