За две недели до релиза FIFA 22 российские клубы опубликовали данные о карточках футболистов, которые будут добавлены в футбольный симулятор. Мы собрали всю информацию про игроков «Спартака», ЦСКА и «Локомотива» в одном месте. 

Все три клуба вы найдете в разделе «Остальной мир», так как Российская Премьер-Лига не представлена в игре. Также секретом остаются рейтинги тех, кто выступают в европейских чемпионатах. Как только их карточки будут опубликованы, мы обновим материал.

Рейтинги игроков «Спартака» в FIFA 22

Сильнейшим футболистом «красно-белых» будет атакующий полузащитник Квинси Промес с рейтингом 80. Лучшими российскими игроками в составе команды вновь, как и в прошлой части, стали Роман Зобнин и Георгий Джикия. Помимо них, золотую карточку также получил нападающий Александр Соболев.

Рейтинги российских игроков в FIFA 22 карточки футболистов ЦСКА Спартака и Локомотива

Карточки футболистов ЦСКА в FIFA 22

Защитник Марио Фернандес вновь стал лучшим игроком среди клубов РПЛ — его карточка имеет рейтинг 82. Далее идут Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев с рейтингами 80 и 76 соответственно, а вот остальные игроки получили неожиданно низкие показатели и серебряные карты. 

Рейтинги российских игроков в FIFA 22 карточки футболистов ЦСКА Спартака и Локомотива

Игроки «Локомотива» в FIFA 22

Вице-чемпион страны получил довольно ровный состав: сразу 10 золотых карточек с рейтингом от 75 до 77. Чуть сильнее стал Дмитрий Баринов, неплохие показатели вновь получили Федор Смолов и Антон Миранчук, а также голкипер Гильерме. 

Рейтинги российских игроков в FIFA 22 карточки футболистов ЦСКА Спартака и Локомотива

Другие российские футболисты в FIFA 22

Помимо игроков этих клубов, в игре также будут доступны российские футболисты, которые играют в других лицензированных лигах FIFA 22. Это Александр Головин из «Монако», футболист «Аталанты» Алексей Миранчук, голкипер Андрей Лунев из «Байер 04» и другие. Их рейтинги пока неизвестны.

Также в игре вновь будет доступна карточка вратаря Льва Яшина и впервые появится Александр Мостовой в качестве кумира FUT. Его показатели можно узнать здесь.