В былые времена, когда час в компьютерном клубе стоил 20 рублей, можно было найти парочку раздражающих типажей игроков. Они бесили многих. Кто-то сам являлся или является таковым до сих пор. Может быть в нашей статье вы увидите себя или своих знакомых. Обязательно покажите им этот материал. И может быть они исправятся. Или нет. 

Геймер - старик

Признаюсь честно, я и сам люблю произносить фразу: "вот раньше было лучше, не то что сейчас". Либо возраст сказывается, либо характер испортился. В любом случае, вы наверняка встречали представителей "старой школы", которые только и делают что брызжут слюной на новинки игровой индустрии.

7 типов геймеров которые бесят всехВот я, сынок, играл только на улице. А не в ваши эти "кампуктеры"

 

 

И мы все понимаем, ведь в его словах есть разумное зерно. Раньше действительно делали крутые игры. Сложные, без сохранений на каждом углу. Порой, чтобы пройти трудный участок миссии, нужно было потратить не один час свободного времени. Но иногда его речи абсолютно абсурдны. Ворчание на современную графику, цены на комплектующие к пк - его все бесит и он всем недоволен. Хотя игры сейчас в своем большинстве делаются на совесть, переубедить такого человека - пустая трата времени. И нервов.

Паразит - комментатор

7 типов геймеров которые бесят всехИ стоять эти ребята могут долго. Пока у тебя время не закончится.

 

Помните фильм ужасов, где к спине людей присасывались инопланетяне? Вот и наш паразит любит сидеть за спиной и постоянно задавать глупые вопросы. Что-то вроде: "а ты сам такой меч большой выковал? А сколько урона? А как этого босса завалить? Какое у тебя самое мощное заклинание? Что эта штука делает?" И таких вопросов миллион. Конечно, в большинстве своем они безобидны. Вот только они сильно мешают наслаждаться игрой. К счастью, таких типов сейчас редко можно встретить. Разве что если к вам домой заявятся дети чьих-то родителей или в компьютерном клубе, где не очень уважают личное пространство.

Читеры

Раньше за чит считалось изменение гравитации. Берем человека, который создает сервак в CS 1.6. Он приглашает туда народ и начинается заруба. Стоит невыносимый ор, состоящий только из матерных слов и восклицаний. И тут этот шутник берет и прописывает в консоли команду sv_gravity 1. И все. Любое падение убьет вас. 

7 типов геймеров которые бесят всехЧитеров везде не любили. Только поймать их за руку в те времена было очень трудно.

 

Но если серьезно, то в клубах можно было часто видеть молчаливых ребят, которые с первой минуты начинали выносить всех вперед ногами. Они буквально втаптывали в грязь твою самооценку. И пусть у них процессор сгорит за ту боль, которую они нам причинили.

Геймер - казуал

7 типов геймеров которые бесят всехЛихая была атмосфера в то время.

 

 

Бывает так, что ты находишь крутую игру. И там, как манна небесная - мультиплеер. Предлагаешь своему товарищу сыграть вместе. Так же веселее и круче. Вдвоем гасить мобов и боссов - совершенно другой уровень. Вот только твой напарник спустя пару минут говорит тебе следующее: "Слушай, а нет чего попроще? А то игра какая-то сложная и скучная". И все. Вы нашли любителя одной кнопки. И винить их не в чем. Просто обидно, что вам придется исследовать прекрасный мир в одиночку. Ну или пригласить другого знакомого, который разделяет ваши интересы.

Супер-пупер специалист

Их два типа. Первый будет комментировать вашу игру и громко оповещать всех присутствующих о том, что ты пропустил какой-то предмет в игре. Он предсказывает появление врагов, знает все тайники. И благодаря таким людям играть становится скучно. С этим парнем бесполезно пвпшится в любой игре. Будь то файтинг или шутер. Он все знает, но клянется, что в эту игру он катает впервые.

7 типов геймеров которые бесят всехОн не уснул, он просто медитирует.

 

Второй подтип просто делает вид, что знает все об играх. Что у него не спросишь, он все проходил и причем на максимальном уровне сложности. Правда заставить этого человека показать свой скилл достаточно трудно. Он будет отпираться до последнего. А если все-таки сядет за компьютер, то сразу же всех предупредит о том, что он еще не размялся и ему нужно время.

Малолетние геймеры

Захотелось вам скатать партейку в доту. Вы набираете команду. И понимаете, что вам не хватает одного-двух человек. И тут появляются они - дети. Как правило, им еще нет и 14 лет, но они уже все знают и чуть ли не выступают на соревнованиях. И такие встречаются, но редко.

7 типов геймеров которые бесят всехЯркий представитель таких геймеров.

 

Гораздо чаще можно наблюдать детей, которые орут из-за каждой смерти словно сирена. А поток дурных слов, изливающихся из их ртов, может заставить покраснеть даже военного. Проблема в том, что они дурно воспитаны и очень крикливы. Это сильно мешает полностью погрузиться в игру и получать от нее удовольствие.

Шутники

7 типов геймеров которые бесят всехВозможно парень на фото и не тролль. Но лицо у него уж слишком довольное.

 

Обычно, у этих ребят одна цель - вызвать какого-нибудь новичка в игре и всячески над ним издеваться. В кс они могут зарезать с ножа, в доте взять себе самого слабого (на ваш взгляд) героя и выиграть линию в салат. И все это сопровождается ехидными шуточками. Особенно обидно, когда за таким гадом стоит его шайка и весело гогочет каждый раз, когда вы умираете. 

Заключение

Каждому человеку попадался хотя бы один человек из этого списка. Кто больше всего вас бесит или бесил раньше? Делитесь своим мнением и дополняйте наш список. А мы будем рады пообщаться с вами в комментариях!