В мобильной игре Brawl Stars вышло новое обновление Deep Sea Brawl, которое добавило нового персонажа Отиса. Рассказываем, где и как его скачать на свои телефоны и планшеты. 

Что нового в обновлении с Отисом

Персонажа уже можно протестировать и даже увидеть в списке Brawlers, хотя заполучить его на аккаунт можно будет только после запуска следующего сезона, который запланирован на 4 июля.

Отис — это хроматический скандалист, которого можно будет заполучить через Боевой пропуск или случайные ящики. Его атака — чернила. Отис распыляет чернила из ружья, заряженного краской. А также суператака — на дне. Отис бросает Кила (это морская звезда, наш напарник) — и тот повисает на противнике при столкновении. В течение короткого времени враг не может атаковать. 

Где и как скачать Brawl Stars с Отисом

Среди других изменений: игроков ожидают новые скины и полностью переработанная модель Пенни, дальность атаки которой немного уменьшится, а скорость атаки увеличится. 

Изменят и баланс других героев: Джанет не сможет использовать первый гаджет во время супера. Первый гаджет Гавса получит изменения здоровья мешков с 2000 до 1500. У Байрона была уменьшена скорость перезарядки. У Карла увеличили скорость. У Грома увеличили урон от атаки на 200, а суперурон был снижен на 100. У Евы была добавлена перезарядка для детенышей.

В этом обновлении будет много испытаний и режим «Охотники» с ареной на 10 бойцов — побеждает тот, кто первым наберет 10 очков. 

Где и как скачать обновление с Отисом

Скачать новое обновление в России ОФИЦИАЛЬНО нельзя. Для этого придется пройти на сторонние площадки типа trashbox.ru, если ваш смартфон работает на Android. 


  1. Переходим по этой ссылке;
  2. Ищем последнюю версию игры с Отисом, это 44.226;
  3. Нажимаем на кнопку и скачиваем apk-файл;
  4. После загрузки устанавливаем его на смартфон.

Как обновить Brawl Stars на смартфонах от Apple вы можете прочитать по этой ссылке

Заглавное фото: esports.eldesmarque.com