Мир танков — это популярная игра, за которой коротают вечера тысячи игроков. Она способна подарить незабываемые часы или поджечь пятую точку, подарить новую жизнь или заставить вашего партнера уйти, потому что он не оценил ваших танковых способностей.

Мир танков

Если вас это не отпугивает, то вы можете прямо сейчас создать свой личный кабинет и окунуться в мир несправедливых битв, в котором царит великий рандом. В этой статье мы расскажем, как создать личный кабинет в «Мир танков».

Регистрация через официальный сайт

Для начала вам нужно зайти на сайт https://lesta.ru. Теперь аккаунты регистрируются именно там. Затем в правом верхнем углу нажать на «Создать аккаунт».

Мир танков

Далее вам нужно будет заполнить стандартную анкету для регистрации. Для начала введите актуальную электронную почту, затем придумайте себе никнейм. Создайте по всем правилам надежный пароль и повторите его. Затем поставьте галочку, что вы согласны со всеми условиями и кликните по ярко-оранжевой кнопке «Продолжить». Не заметить ее будет проблематично.

Мир танков

На указанный вами E-mail придет письмо счастья, а именно — подтверждение вашего аккаунта. Перейдите по указанной ссылке.

Если вы не хотите ни с чем заморачиваться, тогда просто зарегистрируйтесь через VK. Эта функция доступна. Иконка социальной сети расположена перед анкетой.

Перенос учетной записи

Мир танков

Есть два способа, чтобы выполнить перенос личного кабинета:

  • Игра на европейском сервере. Им владеет Wargaming и принимает платежи только с европейских карт.
  • Игра на сервере для РФ и РБ. С нуля создан компанией Lesta Games и назван «Мир танков». Принимает карты обеих стран.

Если танкист не перенесет учетную запись на ру-сервер, то он не сможет авторизоваться в личном кабинете на сайте Лесты, поэтому придется потратить несколько минут, чтобы решить эту проблему.

Мир танков

Для начала закройте игру, чтобы не было никаких сбоев. Далее вам нужно авторизоваться в своем личном кабинете или перейти на ресурс transfer.wargaming.net. На нем вам потребуется выполнить вход в свой игровой аккаунт. Затем кликните по «Перенос аккаунта».

Потом отметьте регион, где хотите играть: ру или евро. Принимаете все условия и нажимаете на «Перенос аккаунта».

Мир танков

Вам остается только немного подождать… Всего лишь несколько часов, а то и дней.

Мир танков

Вход в учетную запись

Чтобы насладиться Миром танков (World of Tanks), нужно еще и войти в свой профиль, что снова делается на официальном сайте Лесты.

Для начала выберите необходимую игру, ведь у компании их несколько.

Мир танков

Вверху имеется кнопка «Войти», на которую следует нажать. Вы можете выполнить вход через ВК или Twitch, если аккаунт ранее был создан таким путем. Если нет, то просто заполните все данные, которые использовали при регистрации и нажмите на «Войти».

Мир танков

Игроки, которые зарегистрированы, получают следующие функции:

  • смена ника и пароля;
  • изменение реквизитов оплаты;
  • управление подписками;
  • настройка защиты профиля и варианта авторизации;
  • удаление учетной записи.

Также при регистрации новичкам дают особые «плюшки» в виде вкусных промокодов.

Изменение или восстановление пароля

Мир танков

Паролей много, и они частенько забываются, но это не проблема, потому что сайт поможет вам его восстановить.

Для начала нажмите на «Восстановить аккаунт», когда войдете во вкладку «Вход в аккаунт».

Мир танков

Затем вы увидите плашку, где написано «Восстановление пароля», а также большую кнопку, на которую и нужно тыкнуть. Так у вас появится возможность заменить старый набор цифр и букв на новый.

Мир танков

После этого вам нужно будет вписать действующую электронную почту, чтобы туда пришло письмо, которое и позволит вам сбросить пароль и назначить новый.

Мир танков

Мы рекомендуем вам записать его куда-нибудь, чтобы при необходимости можно было не менять пароль в очередной раз, а спокойно вбить в строку.

Вот мы и разобрались, как создать свой профиль в «Мире танков», как войти в личный кабинет и восстановить пароль. Поздравляем, после всех этих действий вы приняты в ряды отважных танкистов!

Заглавное фото: wall.alphacoders.com