GTA 5 — это не только легенда игровой индустрии, но и насыщенная увлеченными игроками вселенная. Если вы находитесь в поисках лучших серверов gta 5 rp, то вы на правильной странице. Мы составили список крутых серверов со стабильным онлайном и уникальными игровыми модами.

Начать играть на серверах с модами просто: У вас должна быть лицензионная игра GTA 5. Далее вы выбираете сервер из предложенного списка, следуете инструкции на сайте (потребуется установить лаунчер Rage MP) и начинаете играть.

GTA 5 Role Play

GTA 5 RP — это популярный сайт с большим количеством онлайн-игроков. Создатели предлагают постоянные обновления для более 21 000 игроков. Роль в гта 5 рп вы выбираете сами. Попасть на сервер из-за большого онлайна бывает непросто, но результаты того стоят.

Radmir

Радмир GTA 5 — это топовый сервер, где можно получить удовольствие от геймплея как с друзьями, так и в соло. Начав свой путь с низов, вы можете продвинуться по карьере и стать самым крутым игроком на сервере, где часто проводят разные ивенты и раздают награды.

RedAge

Некогда популярный проект остается на плаву за счет верных поклонников и отсутствию багов на сервере с онлайном до 400 человек. Сайт RedAge предлагает отличную возможность познакомиться с Rage MP. Здесь нет очередей и меньше конкуренция на вступление во фракцию.

Автомобиль в GTA 5 RP

Arizona Role Play

Широко раскрученный сайт, предлагающий ролевую игру в мире GTA 5 с хорошей сюжетной линией и озвучкой NPC. Сервер имеет стабильный онлайн на 900–1000 человек.

SMOTRArage

Проект, который рекламирует популярный блогер Давидыч, представляет собой копию RPG-серверов в Multi Theft Auto. Вам необязательно играть роль — получайте удовольствие в компании адекватных игроков с онлайном на 500–700 человек и наслаждайтесь частыми обновлениями.

Grand Role Play GTA 5

Солидный сайт ролевой игры на 3 сервера с онлайном более 1500 человек. Создатели предлагают игрокам постоянные обновления с кучей ивентов, разных автомобилей (более 250 моделей) и интересных механик с понятным игровым интерфейсом.

Majestic RP

Проект имеет 6 серверов с численностью игроков 500–2500 на каждом. Правила, как и на большинстве популярных серверов, — начинаешь путь с бродяги, зарабатываешь деньги разнообразными путями, вступив в одну из фракций с дружелюбными игроками.

Скриншот GTA 5 RP

Мы надеемся, что сервера ГТА 5 РП, предложенные нами, помогут вам найти друзей, а с уже имеющейся компанией насладиться игрой на сайтах с лучшими модами в полной мере.


Заглавное фото: artstation.com/artwork/Jldmka