31 января российские пользователи Onlyfans столкнулись с новыми проблемами. Еще весной площадка заморозила аккаунты и счета моделей из России. Теперь без зарубежного VPN сервис даже открывается не всегда.

На этом фоне вновь стал актуален вопрос об альтернативных площадках — как для создателей яркого контента, желающих заработать, так и для их подписчиков.

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей

Boosty

Российский аналог Onlyfans от команды «ВКонтакте». С весны прошлого года именно туда перешли многие отечественные модели — контент 18+ на Бусти разрешен, комиссия меньше, да и выводить деньги можно даже на карты «Мир» и VKPay.

Boosty имеет схожий с оригиналом функционал. Лента блога, разные уровни подписок и простой, но удобный и понятный интерфейс. Есть возможность заливать фото, видео и даже проводить полноценные трансляции как для платных, так и для всех подписчиков.

В итоге сервис облюбовали не только модели с эротическим контентом, но и другие авторы, лишившиеся заработка — блогеры с YouTube и Twitch, косплееры из Instagram*.

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей

Patreon

Как и Onlyfans, эта платформа в прошлом году серьезно усложнила жизнь российским контентмейкерам и пользователям. К тому же Роскомнадзор заблокировал Patreon, так что пользоваться им можно только с VPN.

Однако некоторые продолжают использовать сайт как способ привлечь англоязычную аудиторию. При этом стоит помнить, что Patreon больше ориентирован на эксклюзивный контент — бекстейджи, ранний доступ к музыке и видео, чаты со звездами. 

Контент, популярный на Onlyfans, тут ценится намного меньше. Этот способ больше подойдет музыкантам, косплеерам или клипмейкерам, чем ню-моделям.

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей

Fansly

После бана на Onlyfans многие переходят именно сюда. Неудивительно — сайт был создан в тот момент, когда пошли слухи о запрете на «онлике» контента 18+.

Изначально сервисы были очень похожи друг на друга, но сейчас Fansly стала полноценной площадкой для любителей «клубнички». Другой контент найти тут очень трудно: почти всю ленту занимают голые фото и эротические арты художников.

Кстати, про ленту: тут довольно удобная система рекомендаций, напоминающая ленту TikTok. Вам бесплатно показывают одно фото из сета, или снимок с цензурой — при желании можно перейти на страницу блогера и обзавестись подпиской.

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей

Loyalfans

Еще один портал, ориентированный на 18+ контент. Как и на Onlyfans, вы можете подписаться на отдельных моделей и смотреть контент как бесплатно, так и за деньги.

При этом на Loyalfans также действует «рынок» контента: можно найти видео или фото по определенным запросам, выставив желаемую сумму покупки и другие фильтры. Есть разделы с платными звонками моделям и полноценными вебкам-эфирами.

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей

Unlockd

И если для предыдущих вариантов нужна работающая за рубежом VISA и MasterCard, этот вариант подойдет тем, кто не может позволить себе оформить карту другой страны. Для пополнения и вывода можно использовать криптовалюту USDT.

Сервис, как и аналоги, дает выбор: можно подписаться на определенный период или купить отдельный пост, а часть контента (по желанию автора) доступна бесплатно. 

Среди других фишек можно отметить платные сообщения и «контент на заказ», когда контентмейкер и пользователь договариваются об определенной услуге и цене за нее. 

Аналоги Onlyfans где найти интимные фото стримеров блогеров и моделей


* Instagram — запрещенная в России соцсеть, признана экстремистской.
Заглавное фото: Стримерша Карина