11 апреля мир увидел новый научно-фантастический сериал по мотивам линейки известных видеоигр о выживании в мире после ядерной войны. Fallout уже успели похвалить критики, уверенно сравнивая с удавшейся киноадаптацией The Last of Us.

О чем сериал

Действие сериала происходит в 2296-м, через 9 лет после событий Fallout 4. Сюжет рассказывает о Люси, девушке, вышедшей из Убежища 33 в калифорнийские пустоши ради спасательной миссии. Во время своего путешествия она встретится со многими интересными личностями, включая Максимуса, оруженосца Братства Стали и гуля.

Где посмотреть Fallout на русском языке и в хорошем качестве

Пока ни одна официальная платформа не опубликовала даже предстоящий релиз. Если ваш уровень английского позволяет смотреть в оригинале, то обращайтесь на платформу RUTUBE. По ссылке доступно все 8 серий, но только с русскими субтитрами.

Если слушать английскую речь не хочется, расстраиваться не стоит. Пиратские сервисы старались всю ночь и уже предложили фанатские переводы. Оперативнее всего сработала команда ColdFilm. Все серии на русском языке можно посмотреть на LORDSERIAL или на специально созданном сайте fallout-tvseries

Заглавное фото: постер сериала