В конце мая популярный российский стример Илья Мэддисон сообщил, что официально оформил отношения со своей новой возлюбленной Екатериной. Пара расписалась в одном из ЗАГСов Екатеринбурга, подтвердив это серией фотографий.

Мы собрали всю информацию об избраннице «короля Рунета» и отношениях влюбленных в этом материале — итак, что же известно о жене Мэда?

Мэддисон показал фото со своей женой из ЗАГСа — он теперь официально женат

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Бывшие девушки Ильи

Многие помнят, что Мэддисон долгое время был в отношениях с Ксенией Zanuda Севастьяновой — девушка регулярно появлялась на стримах Ильи и вела собственные эфиры, часто мелькала в публичном поле. Однако в конце 2020 года пара рассталась.

После этого Илья долгое время находился в поиске. Расставание с Занудой далось стримеру очень тяжело: в 2021 году он попробовал сойтись со стримершей Кристиной FairLadyTV. Правда, через несколько месяцев они решили расстаться.

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядитКсения Zanuda — бывшая девушка Мэддисона

Предыстория отношений

Во второй половине 2022 года стало понятно, что Илья снова занят. Изначально он скрывал свои новые отношения, но к осени признался, что влюбился. В одном из видео о путешествиях он показал внешность своей новой девушки, но не раскрыл лица.

Интересно, что фотографии ниже Илья использовал для продвижения своих постов на Бусти, что понравилось не всем. Как сама девушка отреагировала на это, история умалчивает.

После этого эпатажный стример изредка рассказывал о своих отношениях, стримил с обручальным кольцом на пальце, а вскоре фанаты раскрыли личность его девушки, откопав страницу в соцсетях — выяснилось, что ее зовут Екатерина.

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядитЖена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Стример называл свою спутницу женой уже давно, но лишь в марте пара будто бы оформила отношения официально. Катя постила в сторис фото кольца с подписью «теперь можно и фамилию поменять», а Илья писал о праздновании важного события.

Сейчас была милота. Впервые за много лет вылез в дорогой ресторан «Сахалин» на Арбате, так как отмечаем с женой свадьбу.  

Любопытно, что спустя два месяца Мэддисон вновь сообщил о свадьбе. Видимо, тогда Илья и Екатерина просто закрепили отношения вдвоем или в компании друзей, и лишь теперь официально вступили в брак. То есть, расписались.

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Что известно о жене Мэддисона

О Екатерине известно не так много — как только она стала публичной фигурой, девушка сразу скрыла странички в соцсетях и даже заранее изменила фамилию на «Давыдова», что, впрочем, теперь соответствует действительности. 

Родом Катя из Екатеринбурга. Это объясняет, почему Мэддисон несколько раз за последнее время летал в этот город и почему именно там решил оформить отношения.

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Илья не рассказывал, как познакомился с девушкой, но как-то обмолвился, что Катя знала, кто он такой — ее бывший парень якобы показывал ей стримы Мэда. 

Позже этот парень появился на эфире, задонатив Илье с рассказом о том, что в 2017 году встречался с его нынешней избранницей.

Кроме того, осенью по форумам разлетелся скриншот фото на странице Кати Карелиной ВКонтакте: она загрузила кадр с изображением Ильи из сериала «Полицейские будни». 

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядитЖена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Судя по соцсетям, Екатерина занимается творчеством. Неизвестно, является ли этот вид деятельности хобби или работой — по наблюдениям зрителей, девушка очень часто находится дома и если и зарабатывает деньги, то трудится удаленно.

Жена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядитЖена Мэддисона кто такая чем занимается и как выглядит

Одно можно сказать точно — несмотря на трудный характер Ильи, у пары все хорошо. Они с девушкой вместе выбираются на ивенты и путешествуют, а Катя, судя по рассказам на стримах, поддерживает спутника и время от времени играет с ним в игры.

Сам же Мэддисон успел намекнуть, что в свои 34 года хочет завести ребенка, хотя и боится делать это из-за плохой генетики. 


Фото в материале: соцсети Екатерины Давыдовой