ENCE и Copenhagen Flames выявят победителя в четвертьфинале PGL Major Antwerp 2022.

Текущая форма ENCE

Третья команда планеты по CS:GO на пути к плей-офф уступила только дважды. G2 в стадии Challengers, но по итогам трех карт. И как раз своим сегодняшним соперникам — 8:16 на Ancient. Но то поражение можно списать на недонастрой — это была худшая игра в исполнении ENCE.

Текущая форма Copenhagen Flames

Датчане чередовали поражения с победами, обыгрывали более слабых, но проиграли тем же FaZe и Team Spirit. Обыграли ENCE в BO1 и всем на зло перемололи неуступчивых и более опытных бразильцев из Imperial в последнем матче.

История личных встреч

В текущем сезоне это будет уже четвертая игра с участием этих клубов. На Pinnacle Cup III датчане оказались сильнее со счетом 2:0. Потом ENCE взяла реванш на BLAST Premier Spring Showdown 2022 Europe 2:1. И на PGL Major Antwerp 2022 уступила последним 8:16. 

Ставка на матч ENCE vs. CPHF

Датчан сильно недооценивают — это показывают ставки в БК. Например, на сайте Лиги ставок на успех ENCE дают коэффициент 1.46. Победа датчан оценена кэффом 2.60. 

С другой стороны, букмекеров понять можно: ENCE показала себя на турнире очень мощно. Как показывает история личных встреч, Copenhagen Flames является неудобным для ENCE соперником. Но учитывая важность матча, мы уверены, что Snappi и Ко будут играть на максимуме. Датчане смогут побороться, может быть, даже отпразднуют успех на одной карте, но вряд ли возьмут две карты. Отдадим предпочтение более стабильным и опытным ENCE.  

Заглавное фото: liquipedia.net