Конец эпохи? Наверное, да. Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд покидает Ninjas in Pyjamas. Ему предложили должность в организации, но Кристофер свой ответ пока не дал.

Об одном из ключевых решений в истории организации она объявила на своём официальном сайте.

В пресс-релизе сообщается, что Кристоферу была предложена высокая должность в клубе, но сам GeT_RiGhT говорил, что порох в пороховницах еще есть, и он хочет поиграть. Посмотрим, куда заведет судьба заведет шведскую легенду, но видеть его не в джерси NiP будет ой как непривычно.

Швед уже попрощался со своей бывшей командой и сказал, что будет пренепременно следить за выступлениями "нипов" и дальше. Ну и заканчивать карьеру он не собирается!

"В течении 2564 дней я был действующим игроком NiP, и сегодня эта глава заканчивается. Мне особо нечего сказать, кроме того, что я с нетерпением жажду увидеть результаты команды. Парни, я буду по вам скучать. Я более чем благодарен вам.

Мне нужно кое-что прояснить. Я даже не думал заканчивать карьеру в течении последних трех лет, и я точно не собираюсь этого делать. Вперед к следующему приключению".

Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд