В подкасте «HLTV Confirmed» Капитан G2 Esports Неманья «nexa» Исакович рассказал почему Одрика «JaCkz» Жюга перевели в запас команды. Основная претензия к нему была из-за плохого понимания английского языка.

С прошлым составом мы достигли пика в начале 2020 года, после чего пошел спад. В команде были проблемы, но главной стала невозможность общаться с JaCkz во время матчей. Он недостаточно хорошо знает английский язык для тир-1 уровня. Очень сложно играть в команде, когда энтри-фраггер не понимает, что ему говорят.

Я сразу думал исключить JaCkz, но у нас все имеют право голоса. Так же есть позиция руководства команды. Они все сошлись во мнении, что надо дать ещё один шанс, поэтому меняли его на турнирах с AmaNEk⁠. Хотели посмотреть на командое взаимодействие вместе с NiKo. Возможно при других раскладах он мог бы раскрыться вместе с ним, - расскзал капитан G2.

По словам Неманья Исакович, руководство организации не хотели платить зарплату игроку, который не играет в составе на постоянно основе.