Финальным винтиком красной машины становится Сергей "Ax1Le" Рыхторов! Ранее этот 16-ти летний парень выступал за 5balls. Также, его можно было заметить в роли стендина за Flipsid3 Tactics и Winstrike Team.

Самый запоминающийся случай, связанный с этим парнем — кража его игрового аккаунта на открытых квалификациях к CIS Minor Championship — London 2018. Подробнее об этой ситуации можно прочитать ниже, но на самом деле такого никому не пожелаешь. Потерять аккаунт по глупости перед решающем матчем открытой квалификации.

Уверен, что парень сделал выводы из этой ситуации, и впредь будет запоминаться только своей отличной игрой. Потенциал у парня недюжинный, просто так в Gambit точно не берут. Кстати, теперь, после этого транфера, состав Gambit снова преимущественно русский. Посмотрим, насколько это им поможет, ведь в последние месяцы казахская диаспора не давала ожидаемого выхлопа. Новый состав сыграет свои первые матчи уже 17 числа на закрытых квалификациях к CIS Minor. Узнать коэффициенты и расклады на игры Gambit на CIS Minor или любые интересующие вас матчи вы сможете, перейдя в наш матч центр. Ждите CIS Minor, будет много интересного CS'a!

[cq_rosters title='Окончательный состав Gambit Gaming' roster='Михаил "Dosia" Столяров ; Рустем "mou" Телепов ;Николай "mir" Битюков ;Дмитрий "dimasick" Матвиенко ;Сергей "Ax1Le" Рыхторов ']