Профессиональные игроки в CS:GO рассказали BLAST о своих необычных биндах, которые постоянно используют даже в официальных матчах.

Хампус «hampus» Посер: «Я поворачиваюсь с помощью дополнительных кнопок на мышке. У меня болит рука из-за того, что играю на низкой чувствительности, так что каждый раз, проверяя какой-то угол, я нажимаю mouse 3 или mouse 4".

Алекси «Aleksib» Виролайнен: «Если я нахожусь в зуме AWP и должен быстро развернуться, то использую бинд. Это быстрее, чем двигать мышкой».

Ришар «shox» Папийон: «У меня есть бинд, который полностью отключает звук в игре. Использую его во время пауз, когда нам с командой нужно обсудить стратегии, чтобы сфокусировать на том, что говорят тиммейты. В это время звуки постоянной смены оружия сильно отвлекают».

Йоханнес «tabseN» Водартц: «На mouse 5 у меня стоит бинд, который отключает правую кнопку мышки. Использую его в каждом пистолетном раунде, чтобы случайно не снять глушитель. Такое случалось много раз, поэтому теперь стараюсь избегать этого».

Александр «s1mple» Костылев: «На клавишу "C" у меня стоит увеличение радара. При необходимости я могу делать его больше или меньше. И это всё».

Николас «Plopski» Гонсалес Замора: «Я полностью отключил клавишу "Q" из-за того, что часто нажимаю ее вместо "W" и переключаю оружие».

Вальдемар «valde» Вангсе: «Использую "V" вместо "Shift" для тихой ходьбы. В остальном я нормальный игрок».

Напомним, что чемпионами BLAST Premier Fall 2020 Finals стали Team Vitality.