В рамках группы D Outsiders и forZe проведут дебютный матч на Rootbet Cup 2022.

Текущая форма forZe

Команда занимает 23 место в мировом рейтинге. После PGL Major Antwerp 2022, прошедшего в мае, игроки forZe выступали преимущественно на тир-2 турнирах. В девяти последних матчах против не самых топовых коллективов было три поражения при шести победах.

Текущая форма Outsiders

Команда плохо показала себя в решающей стадии PGL Major Antwerp 2022, потерпев три поражения. После этого Outsiders провела лишь две встречи на ESL Pro League Season 16 Conference против Falcons и Illuminar. Оба матча были выиграны, но против клубов из 4-го десятка. 

История личных встреч

В нынешнем сезоне команды провели один матч на PGL Major Antwerp 2022. Матч получился напряженным и закончился только после третьей карты. Outsiders выиграла 2:1, но с трудом.

Ставка на матч forZe vs. Outsiders

Outsiders сделала перестановки в своем составе, так что о форме коллектива судить сложно. Да, команда выиграла два июньских матча, но эти матчи не показательны, так как в соперниках были не самые топовые команды. Учитывая этот факт и несмотря на то, что букмекеры считают фаворитами именно Outsiders, мы бы поставили на успех forZe с коэффициентом 2,25. 

Заглавное фото: dotesports.com