Один из сильнейших российских игроков в CS:GO, 17-летний Илья m0NESY Осипов, выступающий в Европе за G2 Esports, как оказалось, не одинок. В CS-сообществе предполагают, что киберспортсмен встречается с 18-летней Линой turboxgirl.

Девушка стримит на Twitch, а на ее канал подписано 20 тысяч человек. Она хорошо играет в Counter-Strike и часто фотографируется на фоне белого BMW. Фанаты игрока предполагают, что этот автомобиль Илья подарил девушке. 

В Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядит

Также на странице девушки в соцсетях есть фото в джерси G2 Esports с никнеймом m0NESY и фото с огромным букетом роз. Все тайное становится явным: если пара планировала скрыть свои отношения, то делала это как-то неуклюже. 

В Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядит

Остальные фото девушки Монеси

В Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядитВ Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядитВ Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядитВ Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядитВ Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядитВ Сети обсуждают девушку m0NESY вот как она выглядит

Илья Осипов был признан одним из лучших игроков 2022 года: киберспортсмен занял 7 место в рейтинге сильнейших игроков 2022 года по версии портала HLTV.

Фото в новости: социальные сети turboxgirl