Похоже, как бы Natus Vincere не старались сохранить свой ростер, решафлов им не избежать. Сегодня в твиттере Drunkstudanal появилась информация о переменах в стане "рожденных побеждать". В Сети уже появилась информация о том, кто может заменить Семёна "CemaTheSlayer" Кривулю и Идана "MagicaL" Варданяна. Думаю, эти никнеймы вам знакомы.

Судя по информации, новый состав Natus Vincere будут собирать Андрей "Mag" Чипенко и Павел "9pasha" Хвастунов. Кого же они могут добрать?

Нет, сразу скажем — это не Илья "Lil" Ильюк и не Илья "ALOHADANCE" Коробкин. Как бы нам всем не хотелось, на такие перемены NaVi пока не готовы. Хотя, режим тестов — он на то и режим тестов, чтобы пробовать различные варианты. Но пока информации про "Илюх"в NaVi нет.

Зато есть информация о другой известном игроке четвертой позиции. По словам Дмитрия "Korb3n" Белова, на роль четверки Natus Vincere рассматривают Виталия "So bad" Ошманкевича. Последним коллективом Виталия были Unique, но сообществу он более известен как часть озорной Vega Squadron на квалификациях к TI9.

Natus Vincere ждёт решафл По слухам в новом составе может оказаться gpkГлавный mastermind той Веги

На мид же, по слухам, NaVi хотят "урвать" главный СНГ талант — Данила "gpk" Скутина. Многое зависит от успешности переговоров между Gambit и Natus Vincere, но учитывая то, что gpk и Illias — хорошие друзья, а также, что gpk играл в той Vega вместе с So bad, переход Данила в NaVi не выглядит чем-то невероятным. В СНГ Доте же до сих пор почти всё решает лишь желание игроков.

Natus Vincere ждёт решафл По слухам в новом составе может оказаться gpkАкулья парочка снова в деле?

Сразу стоит оговориться, что планы по составу у Natus Vincere ещё могут 10 раз измениться, но ростер с gpk и So Bad выглядит интересно. В скилле Данила, думаю, никто в СНГ уже не сомневается, а в лице So bad NaVi могут получить опытного драфтера и в целом очень умного игрока.  


* * *

Что вы думаете о таком составе NaVI? Кого бы вы хотели увидеть в новом ростере жёлто-черных?