Пресс-конференция

Пресс-конференция KBU совсем скоро стартует! Следить за ней вы можете по ссылке или на нашем сайте в режиме текстовой трансляции.

Генеральный спонсор и новый тренер KBU

Официальным спонсором KBU становится BUD Light Non Alcoholic. На позицию тренера KBU с сегодняшнего дня заступает Александр "XBOCT" Дашкевич.

О мерче

По словам Андрея "Dread" Голубева, новый мерч появится в продаже уже совсем скоро.

О названии

Данный состав KBU действительно является командой без уё***в.

О перспективе KBU на фоне ФК "Амкал"

Игроки KBне до конца поняли вопрос, но по их словам, мерч KBU на EPICENTER раскупили за 30 минут, поэтому команда уже является весомой медийной единицей. Дальнейшее развитие не за горами!

О шестом игроке

КБУ не подписывают игроков. КБУ — это семья, и каждый, кто когда-либо выступал под этим тэгом до сих пор является членом команды и всегда готов прийти на помощь. ALOHADANCE, Wagamama и другие — это до сих пор часть великого тэга.

О перспективах создания состава по иным дисциплинам

Да, вероятно подписание перспективного игрока по Overwatch Кирилла Забродина, который выступает под ником Cake.

Вопрос от Мэддисона

"На что KBU потратят деньги с выигранного The Interntaional (Илья абсолютно уверен, что KBU рано или поздно это сделают)".

NS и Dread с этих денег готовы проспонсировать президентскую компанию Ильи Мэддисона, потому что "он - мужик".

Вопросы от Романа Дворянкина

"Собирается ли Dread играть осторожнее после рождения ребенка? Как NS будет реагировать на потенциальную критику аналитиков своей игры?"

Игра Dread'а станет более вдумчивой, каждый шаг будет продумываться и максимально вымеряться.

NS гореть от критики не собирается, потому что, по его словам, он действительно руинит каждую игру. Потому что он на лайте.

Есть ли кандидаты на пост капитана KBU после NS'а?

Есть!

Вопрос от Faker

Как определить баланс жирного? На каких турнирах мы сможем увидеть KBU?

Если вы не помещаетесь в дверной проём, это означает, что вы нарушили баланс жирного.

KBU можно будет увидеть на многих турнирах. Их после победы над Agressive Mode зовут на любые соревнования, но чаще всего они благополучно сливаются в первом раунде, чтобы не душить молодые-перспективные коллективы.

Являются ли занятия Dread на батуте метафорой на взлеты и падения?

Конечно же да. Падение на батуте - очень опасно, как и падение в жизни. Поэтому нужно уметь сейвиться.

Вопрос от v1lat

"Какие компании могли бы KBU рассматривать в качестве будущих парнтеров? Производителей презервативов, контактные зоопарки? Не думали ли NS и Dread переименовать команду из KBU в KSU в связи с произошедшими изменениями в ростере?"

Контактные зоопарки стоит запретить, а тэг KSU Ярослав и компания оставляют самому v1lat и его соратникам.

Анонс

Dread и NS собрались сидеть дома и расслабляться, играя в компетитив Дотец. И дома они уже сидят. Сегодня в 18 часов по МСК пройдет пресс-конференция состава KBU, на которой коллектив ответит на интересующие сообщество вопросы и представит своего нового спонсора. CQ.ru будет держать вас в курсе событий путём текстовой трансляции!

Сегодня же вы сможете увидеть звездный состав в деле. Сразу после пресс-конференции KBU сыграют Bо5 матч против команды Gentlemen. Да победит сильнейший!

Если вы не дай бог не следили за последними новостями легендарной команды, то, во-первых, очень зря, а, во-вторых, нынешний состав KBU выглядит вот так:

  1. Сергей "BarabaNN" Посвященный
  2. Дмитрий "UnderShock" Большаков
  3. Андрей "Dread" Голубев
  4. Дулат "goddam" Сейдимомын
  5. Ярослав "NS" Кузнецов

Единственным на данный момент турниром, где выступает данная пятерка, является Epic Origins League, где наши звери занимают 8 место со статистикой 5:9.

Кто станет спонсором KBU пока неясно. Газпром? Роснефть? Pornhub? Очаковское? Пока вопросов больше, чем ответов. Но надеемся, что после пресс-конференции всё станет ясно, и мы сможем наблюдать за выступлением легенд на лайте и с трезвой головой.