Во вторник, 26 ноября, в Dota 2 состоялось самое ожидаемое событие осени –  The Outlanders и новый патч 7.23, который стал главной его частью. Перевод патча лежит прямо вот здесь. Иди читать скорее!

Последние недели миллионы игроков в Доту по всему миру только и делали, что обсуждали возможные изменения и новые детали одной из самых популярных MOBA-игр последних лет. И вот долгожданный патч вышел!

CQ.ru готовится освещать его в полном объеме. В данном материале вы найдёте всю известную информацию о данном патче и сможете одними из первых понять, каким был Dota 2 с 26 ноября 2019.

Патч 7.23 Дота 2 – список изменений на русском языке

После выхода обновления в этом разделе сразу появится ссылка на полный патчноут, который CQ.ru при необходимости переведёт на русский язык. На странице патча доступна информация о новых героях, предметах, а также изменениях способностей и элементов карты -> кликай, тут ВООБЩЕ ВЕСЬ ПЕРЕВОД ПАТЧА!

Патч 7.23 Dota 2, анализ основных изменений

После выхода патча портал CQ.ru также сосредоточится на том, чтобы помочь геймерам как можно быстрее разобраться в реалиях новой Доты. Мы планируем взять несколько интервью с профессиональными игроками и аналитиками, изучать первые статистические данные и выискивать самые важные моменты нового патча.

Ссылки на все материалы, посвященные изменениям в игре 26 ноября, вы сможете найти в этом разделе.

Новые герои Snapfire и Void Spirit – вся информация

The Outlanders добавил в Dota 2 двух новых персонажей. Их анонсировали во время плей-офф The International 2019 – Snapfire и Void Spirit станут 118 и 119 героями в игре.

Герой Snapfire, Dota 2 – видео

>

<
Герой Void Spirit, Dota 2 – видео

>

<

Пока неизвестно, какие способности получат новые герои и на каких ролях их можно будет использовать. Valve не предоставили никакой информации, кроме видео Snapfire и Void Spirit на TI9, поэтому фанатам все это время оставалось лишь строить теории.

Патч The Outlanders Dota 2 – ожидания

Официальной информации, сливов и инсайдов в этот раз не было – но по состоянию Dota 2 можно было спрогнозировать те или иные изменения в игре. Мы посвятили этому отдельный материал. Его можно найти по ссылке – позже мы обязательно проверим, оказались ли эксперты CQ.ru правы.

Другие изменения обновления 26 ноября

Глобальный патч после The International призван вернуть внимание и интерес геймеров – чтобы привыкнуть к нему, потребуется как минимум несколько недель. Профессионалам, хоть и будут вынуждены играть квалификации на второй мейджор в Лейпциге спустя несколько дней после выхода 7.23, на поиск оптимальных стратегий придётся потратить куда больше времени.

Обновление The Outlanders стал не просто серией правок. Трудно найти элемент игры, который остался без изменений. За это мы и любим Dota 2 – какой бы она не стала, внутри это будет совершенно другая игра. Хотя на первый взгляд карта и противостояние пять на пять с тронами и Рошаном выглядит также, как и раньше.


Читайте также: