Среди всего хаоса, который творится в нынешнем киберспорте, всё еще остается место для хорошей шутки. Мне кажется, Джейкоб "SirActionSlacks" Кеннер слишком хорош для Дота коммьюнити. Поэтому, нам стоит хранить его и оберегать.

Чем-чем, а своим чувством юмора SirActionSlacks уже давно прославился на всю Дота сцену. Сегодня он показал, что может разрядить атмосферу даже в такой тяжелой и тёмной обстановке, которая царит сейчас: со всеми обвинениями в домогательствах и увольнениями многих причастных к киберспорту людей.

"Когда они сказали, что мы потеряем 20% талантов в 7.23b, я не думал, что это произойдет вот так"

Если вы забыли, то в патче 7.23b Valve порезали все (или почти все) числовые значения талантов на 20%. Сейчас же многие "таланты" студий освещения теряют свою работу из-за обвинений в домогательствах и насилии над девушками.

После такой шутки даже не понятно, смеяться или грустить. Ощущения двоякие. Очевидно, что шутка граничит с гениальной, но можно ли про такое шутить? Сам Слакс говорит, что даже в самые тёмные времена нужно и можно смеяться. И думаю, с ним можно согласиться. Наверное, поэтому он такая душка.