Автор одного из самых известных каналов СНГ-сегмента YouTube Евгений BadComedian Баженов дал мини-интервью «Навигатору игрового мира», в нем он назвал лучшие игры на PC за все время.

Самым лучшим проектом был выбран Fallout 2, правда, также тепло отмечена и первая часть, но вторая понравилась больше из-за проработанности мира и сюжета. Она вышла в очень далеком 1998 году, игра вызывает у видеоблогера чувство ностальгии, потому что в детстве была единственной на диске.

В топе еще присутствует Rainbow Six Siege. Тактический шутер от Ubisoft забрал у BadComedian очень много времени из жизни. Он сравнивает ее с World of Warcraft, которая может вызвать у геймеров зависимость. Блогер рекомендует не играть в «Осаду», она может затянуть.

В жанр «наркотиков» была определена и серия Civilization. Однако Баженов не играл в последнюю часть, но все предыдущие вызывали у него восторг, правда, не сразу. В этих играх он отмечает пошаговую боевку, которая нравится ему со времен оригинальной Fallout. 

Остальные игры, которые отменил BadComedian:

Евгений завершил свое повествование на Resident Evil 7. Игра вызвала у него восторг. Там был только один момент, который он хотел бы вырезать, — локация на корабле. Без этого, по мнению блогера, тайтл смотрелся бы лучше.

Напомним, что в 2020 году Евгений Баженов поучаствовал в русском дубляже Cyberpunk 2077, однако остался очень недоволен итогом, все из-за плохого качества звука. BadComedian считает, что дома он смог бы сделать лучше.