Боитесь коронавируса? Не знаете кому доверять в этом интернете, полном обмана и фейков? Сегодня мы вам расскажем, как пережить любой карантин на примере человека, который точно является авторитетом для каждого. На примере величайшего игрока в Доту, Hearthstone, PUBG и все остальные игры — Виталия Цаля или просто Папича.

Не выходи из дома

Думаю, все знают, как образ жизни ведет папа Артас. Выходит из дома Виталий крайне редко, в основном за продуктами или по каким-то другим неотложным делам. Во всех остальных случаях мастер Wraith King'а предпочитает оставаться Дома и заниматься каким-то полезными делами: играть во что-то, заниматься спортом или смотреть сериалы (только в оригинале) или фильмы, чтобы отписать своё авторитетное мнение о них в своей Телеграм канал.

Рофлопанорама переживаем карантин и коронавирус как ПапичПоследняя кинорецензия Артаса на фильм "Капитан Филлипс".

Будь умным, как Папич. Не выходи из дома!

Не контактируй с людьми

Из образа жизни Папича вытекает его характер. Виталий — своего рода аскет-отшельник, который почти не контактирует с людьми в реальной жизни. Основная коммуникация у Папича с родом человеческим происходит на стримах, либо в дискорде с подписчиками, что не даёт никаких шансов заразиться коронавирусом. 


China-made вирус, конечно, хитрый, но через оптоволокно путешествовать он ещё не научился. Поэтому Папич в безопасности. И вы тоже будете, если станете делать как Величайший!

Будь в безопасности, как Папич. Не контактируй с людьми (хотя бы не в компаниях больше трёх)

Занимайся спортом дома

В здоровом теле здоровый дух! Виталий, кроме всех своих бесконечных достижений в области компьютерных игр, известен еще и тем, что он вполне себе спортсмен. Да, по словам Папича, он уже давно не в форме, но когда-то же он умел в 20 суперправильных отжмианий (на пальцанах)?

Учитывая то, что сейчас повально закрываются все фитнес клубы и качалки, думаю, вам стоит действовать, как Папич, и заниматься спортом дома. Время на карантине у вас будет, поэтому вы вполне можете заняться своим превращение в Человека (по версии Артаса).

Что нужно делать, чтобы считаться Человеком по версии Папича:

1. Подтягиваться супер правильно на турнике не менее 15 раз. 

2. Ставать на мостик из положения стоя.

3. Садиться на супер идеальный шпагат.

4. Придерживаться здорового режима сна.

5. Никогда ни при каких обстоятельствах/условиях не заходить в доту, что бы не предложили, ни за какие деньги, Человек и дотер это 2 несовместимых слова и точка (профессионалы так и быть не в счет). Я в этом уверен. Все таки знаком не понаслышке с данным вопросом, поэтому мое мнение можно считать авторитетным.

Папич вот уже начал свои поползновения к титулу Человека и почти научился садиться на шпагат. А вы?

Будь спортсменычем, как Папич. Занимайся спортом дома.

Никаких рукопожатий

Коронавирус передается при тактильном контакте, поэтому крайне желательно тщательно и с мылом мыть руки. Но чтобы полностью обезопасить себя от приобретения вируса таким способом, лучше просто ни с кем не здороваться за руки. Как Папич!

Будь против тактильных контактов, как Папич. Не здоровайся за руку.

Играй в видеоигры

Компьютерные игры сейчас — самый безопасный способ досуга. Киберспортивных турниров в онлайне становится всё больше, всех остальных турниров по любым видам спорта — всё меньше, да и не одна игра про зомби или Дока 2 не навредят вам сильнее, чем потенциальный фиброз лёгких и смерть от коронавируса. 

Шутить с этим точно не стоит, поэтому вместо необязательных выходов на улицу лучше запусти какую-нибудь игру и расслабься. Например, понравившийся Папане Detroit или PUBG с PoE. Шансов заразиться в таком случае у вас будет по минимуму. Максимум того, что вы можете подхватить — это смачный зевок от PoE.


Будь игроманом, как Папич. Сейчас, это безопаснее всего!

* * *

Ребята, коронавирус — это не шутки, ведь даже если вы им можете переболеть, есть шанс заразить ваших близких постарше. Мойте руки, самоизолируйтесь и будьте здоровы!


  • Вспоминаем лучшие мувики из первой Доты. Там есть Яфетс и Вигосс!
  • Какие из стримеров помогут вам прокачать скилл на карантине?