GTA 6 станет особенной игрой. Это понимают как фанаты, так и сами разработчики. Пятая часть серии Grand Theft Auto вышла в 2013-м, поэтому Rockstar Games должна привнести в свой следующий проект что-то совершенно инновационное.


Однако компании не стоит забывать о прошлом, ведь огромное фанатское сообщество будет радо увидеть в GTA 6 любимое оружие из прошлых частей. Такой шаг вызовет ностальгию и у игроков-ветеранов франшизы, учитывая огромный разрыв во времени между GTA 3 и GTA 6. Мы вспомнили о пяти старых оружиях, которые больше всего хотелось бы увидеть в GTA 6.

Узи (Ingram МАС-10)

5 легендарных оружий которые хотелось бы увидеть в GTA 6

Впервые увиденный в GTA 3 «Узи» на самом деле является пистолетом-пулеметом Ingram Mac-10. Он был одним из самых крутых микро-ПП, которые можно было использовать в первой 3D-игре франшизы. Известный своим «гангстерским» стилем и отношением к образу хип-хопа 90-х годов Mac-10 несомненно является одним из любимых оружий фанатов GTA.

М-16

5 легендарных оружий которые хотелось бы увидеть в GTA 6

Клод впервые использовал винтовку М-16 в GTA 3. Игроки с любовью вспоминают ее как одно из своих первых оружий. После успеха третьей части М-16 стала появляться и в других играх серии. Стиль оружия немного менялся с каждой частью GTA, но это все еще та самая классическая штурмовая винтовка, которую игроки вновь захотят получить в GTA 6.

Spas-12

5 легендарных оружий которые хотелось бы увидеть в GTA 6

Spas-12, также известный как «Штурмовой дробовик» из Vice City и San Andreas, является лучшим дробовиком, который помнят олды. Spas-12 доступен в GTA Online во время ограбления Кайо Перико. Но, как и в случае с пистолетом Перико, для его получения требуется сильно извернуться. Хочется верить, что это первое ружье, которое мы увидим, когда впервые зайдем в GTA 6.

Мясницкий тесак

5 легендарных оружий которые хотелось бы увидеть в GTA 6

В GTA: Vice City игроки без проблем могут найти мясницкий тесак, ведь эти ножи разбросаны по всей карте. Как большие поклонники насилия и крови, фанаты GTA, несомненно, будут надеяться на возвращение этого оружия ближнего боя в GTA 6, чтобы жестоко расправиться с врагами.

Катана

5 легендарных оружий которые хотелось бы увидеть в GTA 6

Пожалуй, самый топовый меч из GTA: Vice City. Каждый, кто бегал с катаной и творил вакханалию в игре, навсегда запомнил звук ее ударов. Кажется, что еще не придумали лучшего оружия, чтобы обезглавить врага. Поэтому катана — это именно то, что хотели бы увидеть игроки в GTA 6.

Заглавное фото: tehnografi.com


Ранее инсайдер заявил, что GTA 6 будет последней частью франшизы. По слухам, игра выйдет только в 2025 году. Официального анонса от Rockstar Games еще не было.