Зима близко. Так говорят Старки. А мы подтверждаем, ноябрь не за горами, как и выход новых игр, в которые можно будет с удовольствием поиграть. А в какие и как именно, мы вам расскажем. Так что присаживайтесь поудобнее, наливайте себе чаю или кофе и готовьте банковские карточки, ведь за такое удовольствие нужно будет заплатить.


The Pathless
Игры ноября 2020 года

The Pathless - приключение от Giant Squid. Это те ребята, кто придумал и создал игру о подводном мире ABZU. Анонс этой игры состоялся пару лет назад и ждать осталось совсем чуть-чуть.  Фабула игры заключается в истории Охотницы лучницы, цель которой избавление мира от поглотившего его темного проклятия. Из оружия у вас есть лук, а из верных товарищей - орёл. Ваша задача исследовать покрытый лесом остров, наполненный тайнами и загадками. Вас ждут головоломки, эпические сражения и злые духи (куда же без них). И запомните, от вас и вашего орла (ну и лука в том числе) зависит судьба всего мира!
Дата выхода: 12 ноября 2020г.

Assassins Creed: ValhallaИгры ноября 2020 года

Очередная часть серии Assassins Creed, где вам придётся играть на территории, отличной от привычной нам серии - на берегах Норвегии и Англии во время девятого века нашей эры. Вы, бесшумный (ага, от мухоморов) викинг Эйвор и ваша задача покорить Англию и поставить на колени короля Альфреда. Элементы скандинавской мифологии, захваты поселений и городов, сражения за территория и многое другое. Многие игру критиковали за слабую связь между ассасинами и викингами, кто-то за сюжетную линию. Но нам стоит дождаться релиза и самим оценить то, что приготовили нам юбисофт
Дата выхода: 10 ноября 2020г.

DIRT 5Игры ноября 2020 года

Очередная часть гоночная серия от всем известных разработчиков Codemasters. Вас ждут гонки и приключения по всем миру. А главное ваше желание - бросить вызов сильным мира сего. Огромное количество различных автомобилей, вариантов кастомизации не оставят никого равнодушным. Дополнительно вам предлагают кооператив с другими игроками, будь то по онлайну или по локальной связи. Вам, безвестному гонщику предстоит пройти через тернии к звёзды, чтобы насладиться лучами славы на самой вершине.
Дата выхода: 6 ноября 2020г.

Marvels Spider-Man: Miles Morales
Игры ноября 2020 года

Продолжение приключенческого экшена Spider-Man. Главный герой - Питер Паркер ушёл на покой, передав пальму паучьего первенства Майлзу Моралесу. Знал бы наш новый паучок, с какими противниками ему предстоит столкнуться и какие ужасы пережить. В новой серии вас ждёт новая карта мира, улучшенная графика, оригинальные приёмы и суперспособности героя. Первая часть разошлась по миру с головокружительным успехом. Количество проданных копий с трудом поддаётся вычислению. Будем надеяться, что вторая часть окажется как минимум на уровне оригинала.
Дата выхода: 19 ноября 2020г. (только на PS4 и PS5)

Cyberpunk 2077Игры ноября 2020 года

Самый обсуждаемый проект года, наделавший шуму благодаря студии CD Project RED, Киану Ривзу и нетривиальному сюжету. То, чего ждала общественность и к чему идёт наш мир, благодаря старанию таких людей Илон Маск, наконец-то будет претворена в жизнь, хотя бы на экране. Найт-Сити, модифицированные люди, в чьих сердцах не осталось ни капли совести и вы, протагонист по кличке Ви, занимающийся деятельностью граничащей с законом. После небольшого предательства, вам предстоит отомстить и найти свой путь в этом страшном и модифицированном мире киберпанка.
Дата выхода: 19 ноября 2020г.


Хэллоуин ивенты в различных играх
Топ мышек для CS:GO