Когда вы впервые зайдете в New World и создадите персонажа, вы начнете игру с небольшой области. Однако, отправившись в дикие части карты после выполнения первоначальных квестов, можно довольно легко заблудиться. Перед выполнением задания или захвата поселения, вам так или иначе придется изучить местность. В этом отлично могут помочь интерактивные карты.

Официальная карта New World 

На сайте New World есть официальная интерактивная карта, которая практически не содержит спойлеров. Она станет идеальным выбором для игроков, которые хотели бы сохранить элемент неожиданности и самостоятельно изучить все уголки игрового мира.

Интерактивные карты New World

Карта от Ato, NewWorldFans и StudioLoot 

Данная интерактивная карта New World, созданная Ato, NewWorldFans и StudioLoot, подскажет вам местоположение трав, крафта, рыбалки, существ и NPC.

Интерактивные карты New World

Интерактивная карта MapGenie.io

MapGenie.io поможет вам найти все, что вам нужно, так как на ней представлена вся игровая область, заполненная основными достопримечательностями, сокровищами и боссами. Такая карта сократит общее время, необходимое для изучения мира и выполнения заданий, что поможет быстрее повысить уровень вашего персонажа.

Интерактивные карты New World

Заглавное фото: newworld.su