Нужна красная краска в Геншине? После выхода обновления 2.7 появилась острая необходимость в этом компоненте для создания предметов декора. В этой заметке мы расскажем, как обзавестись этим наиважнейшим ингредиентом без особых проблем.

Где взять красную краску в Геншин

Красная краска используется для изготовления декоративных элементов в Genshin Impact, поэтому для начала вы должны разблокировать Чайник безмятежности. Как только вы достигните 28 ранга и завершите квест «Архонтов Том I. Глава III: Приближение новой звезды», то получите доступ к заданию «Чайник — полная чаша. Часть I».

После завершения задания вы получите предмет Чайник безмятежности, который можно найти в инвентаре в разделе «Инструменты». Используйте чайник, чтобы войти в свою обитель.

Как получить красную краску в Genshin Impact

  1. Оказавшись внутри, вам нужно поговорить с «Пухляшом» — духом чайника; 
  2. Выберите в диалоге с ним «Изготовить декор»; 
  3. Затем выберите символ бутылки в правом верхнем углу экрана;
  4. Кликните на склянку с красным цветом.

Вы можете создать красную краску из Закатника, Моркови или Валяшки. Рецепт для создания красной краски искать не нужно — он доступен изначально в инвентаре. Закатник встречается на карте чаще всего и почти не расходуется на крафт. Морковь чуть реже, а Валяшка — самый редкий ингредиент, который можно найти на территории Мондштадта.

Заглавное фото: pcgamer.com