Донатить в «Стандофф 2» в 2023 году — история, похожая на шпионский детектив. Игрок собирает информацию о магазинах и сервисах для того, чтобы в конце найти сокровище — рабочий ресурс, который не обманет и не задерет курс выше крыши. 

Standoff 2

Мы попытались упростить ваш донат в Standoff 2 и собрали несколько рабочих способов, как это сделать. Показали подробную инструкцию по платежу и упомянули то, как не попасть на мошенников. После прочтения этой статьи вопросов о том, как задонатить в «Стандофф 2» и получить голду, не останется. 

Донат через официальный сайт

Standoff 2

В условиях ограничений в РФ разработчики создали особый сервис, где игроки покупают внутриигровую валюту и Gold Pass не особо напрягаясь.

Для начала перейдите по ссылке на официальный сайт-магазин Standoff 2 — там вас ждет форма. Нужно указать свой игровой ID. И, если все верно, то после нажатия кнопки «Искать» ваш аккаунт появится ниже. 

Standoff 2

Перепроверьте ID. Если все верно, то кликните на аккаунт. После этого нажмите на иконку с тем количеством голды, которая вам нужна. 

Standoff 2

Дополнительно нужно указать почтовый ящик, куда вам отправят чек.

Standoff 2

После указания всех данных, вы перейдете на страницу платежной системы. Здесь по стандарту вводите данные вашего счета, с которого хотели бы оплатить донат. Из предложенных вариантов для оплаты голды есть:

  • ЮMoney;
  • Qiwi;
  • SberPay.

оплата Standoff 2

После оплаты можно возвращаться обратно на стартовую страницу сайта. Ваша внутриигровая валюта поступит на баланс через несколько минут.

оплата Standoff 2

Как получить голду Стандофф 2 бесплатно

Standoff 2

Вместо того, чтобы донатить в «Стандофф 2», можно положиться на силу гринда. Вот несколько легальных способов пополнения внутриигрового кошелька: 

  • использование официальных промокодов на голду;
  • трейдинг на игровых серверах;
  • турниры, где наградой является валюта;
  • розыгрыши в тематических сообществах в социальных сетях.

Мошенники и продажа предметов

Standoff 2

Местом сбыта внутриигровых предметов и валюты уже давно стали игровые биржи. А с уходом из России зарубежных площадок, таких как App Store и Google Play, они стали как никогда актуальны. А где спрос, там и разводилы. Поэтому держите несколько советов, если вы все таки решили торговаться с другими игроками в Standoff 2.

Обратите внимание, что нижеперечисленная информация носит ознакомительный характер. В случае, если вы рискнули и закинули кому-либо денег, пользуясь неофициальными источниками, сайт ответственности не несет. 

Standoff 2

При изучении профилей продавцов:

  • Обращайте внимание на дату регистрации аккаунта. Он должен быть зарегистрирован на площадке давно — от пары месяцев и выше.
  • Рейтинг продавца на внутреннем рынке должен быть не ниже 4,5. 
  • Смотрите отзывы, если есть.

После оформления заказа подождите, когда голда придет на счет. И уже после этого отправляйте плату. Только не кидайте самого продавца, хорошо? 

Standoff 2

Теперь вы знаете как задонатить в Standoff 2. Готовы к покупке красивого скина на карамбит или М9? Уже выбрали, что хотите купить?

Заглавное фото: wallpaperaccess.com