Реран баннера Ёимия станет последним в версии Геншин Импакт 2.8 и закроется 23 августа. Учитывая, что разработчики выпускают обновления на следующий день после закрытия финального баннера предыдущего патча, то обновление 3.0 (версии 2.9 не будет) мы должны получить уже 24 августа. Подробно о нем мы расписали в предыдущей статье, а в этой заметке собираемся рассказать, каких персонажей можно будет получить из баннеров патча 3.0. 

Каким будет обновление 3.0 для Genshin Impact

Какие персонажи получат свои баннеры в Геншин Импакт 3.0

В новом регионе Сумеру можно будет встретить как минимум трех новых персонажей, которые уже были официально подтверждены разработчиками. И все они получат свои баннеры. Это: 

Тигнари

Наблюдатель за тропическим лесом Авидья. По информации инсайдеров, именно Тигнари будет элитным (то есть пятизвездочным) персонажем в новом обновлении. Мы также знаем, что его основной стихией станет Дендро. И если верить утечкам, основным оружием Тигнари будет лук.

5 персонажей Genshin Impact которые получат баннеры в обновлении 30Тигнари / Genshin Impact

Дори

Странствующая по пустыням Сумеру торговка. У нее есть свои методы получения желаемого, хотя ее часто считают наживающейся на чужом несчастье. Дори — четырехзвездочный персонаж Электро. И утечки предполагают, что она возьмет на себя роль вспомогательного целителя. 

5 персонажей Genshin Impact которые получат баннеры в обновлении 30Дори / Genshin Impact

Коллеи

Еще один пользователь Дендро. Четырехзвездочный рейнджер, проходящий обучение в лесу Авидья. Эта юная особа (да, это девочка, а не мальчик) с короткими светло-зелеными волосами и ярко-фиолетовыми глазами сможет стрелять из лука и призывать на помощь механического кота. 

5 персонажей Genshin Impact которые получат баннеры в обновлении 30Коллеи / Genshin Impact

Какие персонажи получат реран баннера в Genshin Impact 3.0 — слухи и утечки

По неподтвержденной информации, согласно различным утечкам, в Genshin Impact 3.0, помимо вышеупомянутых персонажей, реран баннеров получат Гань Юй и Чжун Ли.

Гань Юй 

Гань Юй — пятизвездочная лучница с крио-уроном и один из сильнейших DPS в игре. Она наносит высокий урон даже без своих способностей, что делает ее отличным выбором для отряда. Девушка впервые появилась в версии 1.0 в роли NPC, став играбельным персонажем в версии 1.2.

5 персонажей Genshin Impact которые получат баннеры в обновлении 30Гань Юй / Genshin Impact

Чжун Ли

Идеальный пятизвездочный саппорт для любого отряда и гео-архонт для тех, кто хочет окружить себя не только крепкой защитой, но и отличным уроном. Чжун Ли умеет превращать врагов в камень, создавать крепкие щиты и наносить большой физический урон

5 персонажей Genshin Impact которые получат баннеры в обновлении 30Чжун Ли / Genshin Impact

Примерное расписание выхода баннеров в Genshin Impact 3.0

Теперь, когда вы знаете персонажей, которые получат свои баннеры, предлагаем ознакомиться с примерным расписанием их выхода в игре. 

Первый этап: он начнется 24 августа 2022 года — в день выхода обновления появятся баннеры с Тигнари и Коллеи. На оружейном баннере Тигнари, по слухам, будет изображен его пятизвездочный лук (новое оружие в игре) под названием «Путь охотника».

Второй этап: каждый этап в Геншине обычно длится 21 день. И обычно каждое обновление состоит из двух этапов. Но на этот раз утечки указывают, что обновление 3.0 завершится на неделю раньше и будет состоять из трех этапов. Если утечки верны, то каждый этап будет длиться по 12 дней.

На втором этапе игрокам предложат баннер Чжун Ли под названием «Дворяне Эрмитажа» и баннер с Гань Юй под названием «Дрейф в гавани». На баннерах с Чжун Ли и Гань Юй также появится новый четырехзвездочный персонаж Электро и обладатель Клеймора Дори.

Третий этап: по слухам, начнется 17 сентября 2022 года и включит в себя плакаты с пожеланиями Ху Тао и другие события, связанные со старыми персонажами.

Заглавное фото: tryhardguides.com