В онлайн-режимах новой FIFA 21 традиционно очень сильно решает донат. Если у вас есть лишние деньги, вы легко сможете заполучить в свою команду звёзд мирового футбола. Однако и без вложений у игроков есть возможность собрать сильный состав. 

Сегодня мы подготовили для вас список из десяти отличных футболистов, которых можно купить на трансферном рынке за 1000-2000 монет. Такие игроки способны на время закрыть проблемную позицию (пока не выпадет игрок покруче) и могут стать основой для стартового состава в FIFA 21

Alphonse Areola. Первый в нашем списке – голкипер из «Фулхэма» с рейтингом 82, который способен защищать ворота немногим хуже мировых звёзд. Конечно, это не тащер уровня Тер Штегена, но позволить его сможет каждый. Всего за 900 монет этот вратарь из АПЛ будет достойно оберегать вашу команду на последнем рубеже.

Топ10 лучших карточек футболистов FIFA 21 которые легко купить без доната

Victor Lindelöf. Среди центральных защитников выделим шведского таланта из «МЮ». В данной ценовой категории (1000 монет) он имеет едва ли не лучшие защитные скиллы – 81, а недостаток скорости пусть компенсируют другие игроки команды. Со своей основной задачей футболист справляется очень неплохо.

Héctor Bellerín Moruno. Лучший вариант среди правых защитников за тысячу поинтов. При общем рейтинге 80 хочется выделить скорость в 87 и вполне неплохие скиллы обороны и физической формы. Защитник «Арсенала» сможет как разгонять атаки по флангу, так и быстро возвращаться назад в случае быстрой потери мяча. 

Sergio Reguilón Rodríguez. Примерно те же задачи на левом фланге способен выполнять игрок «Тоттенхэма». Скорость у него чуть ниже, зато всё в порядке с дриблингом и передачами: испанец сможет при необходимости смещаться и в центр, если вам это подходит больше, чем прорывы по флангам. Цена – 1000 монет.

Топ10 лучших карточек футболистов FIFA 21 которые легко купить без доната

Donny van de Beek. Футболист «МЮ» стоит вдвое больше, но это оправдано. Отличный игрок для центра полузащиты с рейтингом 83, основными преимуществами которого станут выносливость и дриблинг (а ещё он бьёт по воротам неплохо). Голландец может стать хорошим и надёжным опорником, начиная атакующие комбинации через центр.

Lucas Torreira. У этого игрока почти все основные показатели от 75 до 80, и лишь удары чуть-чуть похуже. Такой футболист подойдёт, если вы не определились, чего хотите от средней линии, как должны действовать игроки и за счёт чего больше забивать / меньше пропускать. Стоит игрок «Арсенала» чуть больше 2000.

James Rodríguez. Более рискованный вариант на позицию центрального полузащитника – в схеме будет логичным решением расположить его ближе к атаке. Хотя бы потому, что у него лишь 50 в защите, и он очень медленный. Зато футболист из Колумбии здорово владеет мячом и раздаёт точные передачи, а удары и вовсе – 88. И всего за 900 монет. 

Топ10 лучших карточек футболистов FIFA 21 которые легко купить без доната

Giovani Lo Celso. Чуть более сбалансированный вариант из «Тоттенхэма». Скорость куда выше, немного лучше скиллы защитника: а недостаток техники ударов можно решить, «спрятав» футболиста подальше от пика атаки вглубь центра поля. Цена аргентинца на трансферном рынке не превышает 1000 монет.

Raúl Jiménez. Самый дорогой футболист этой подборки (2000-2500), но один из самых интересных игроков АПЛ. У него хорошая физическая форма, мексиканец точно бьёт по воротам и хорошо водится. Форвард «Вулверхэмптона» здорово действует в комбинационных атаках.

Diogo José Teixeira da Silva. Если это слишком дорого или не линкуется с другими игроками, есть вот такой вариант за 900 монет. Сильные стороны – скорость и дриблинг, общий рейтинг 82. Можно играть забросами или длинными передачами из обороны в атаку.