В Epic Games Store стартовала раздача сборника BioShock, который включает переиздания первых двух частей и Deluxe-версию BioShock Infinite. Раздача продлится до 18:00 2 июня.

Из-за политики издательства Take-Two игра недоступна пользователям из России и Беларуси. Однако есть способ обойти ограничения и забрать бесплатные игры в Epic Games Store.

Как забрать BioShock: The Collection в Epic Games Store

  1. Создайте новый аккаунт в Epic Games Store, если у вас уже есть российский;
  2. В графе «Страна» укажите любую, кроме России и Беларуси;
  3. Включите VPN и переходите на страницу интересующей игры;
  4. Нажмите кнопку «Получить», потом «Оформить заказ»;
  5. После того как игра появится, VPN можно отключить.

Созданным аккаунтом вы сможете пользоваться во время любой другой раздачи, достаточно снова включить VPN перед получением бесплатной игры и повторить шаги из инструкции.

Первая часть BioShock

В первой части BioShock события происходят в 60-х годах прошлого века. Главный герой попадает в подводный городок Восторг в результате авиакатастрофы. Он узнает, что многие жители города превратились во враждебных мутантов из-за вещества под названием «АДАМ».

BioShock 2

Вторая часть опять перенесет вас в Восторг, но спустя восемь лет после событий оригинала. В BioShock 2 вам предстоит принять роль первого Большого Папочки.

BioShock Infinite

Действие BioShock Infinite происходит в вымышленном летающем городе Колумбия. Частный детектив Букер Девитт проникает на Колумбию в поисках девушки по имени Элизабет. Это последняя на данный момент часть в серии, вышедшая в марте 2013 года. 

 Заглавное фото: Pinterest