Among Us — вариация на тему популярной игры «Мафия», но в космическом антураже. Членам экипажа необходимо вывести на чистую воду предателей, а последним, соответственно, убить их. Проект снискал огромную славу во время пандемии COVID-19 и, как это подобает популярным играм, сразу же оброс большим количеством читерских программ, о которых мы и расскажем.

Не существует внутриигровых читов для Among Us. Говоря «читы», люди подразумевают сторонние программы-трейнеры. На них могут «ругаться» антивирусники, поэтому рекомендуется отключить их перед запуском. 

Также обращаем ваше внимание на то, что большинство доступных в Сети читов в действительности копирует функции друг друга. Поэтому мы в данном материале ограничились лишь двумя и хоть сколько-нибудь отличающихся.

Редакция CQ.ru не несет ответственности за использование подобного ПО и возможные последствия, включая бан.

Мод-меню

Все читкоды на Among Us

Многофункциональная утилита, позволяющая стать бессмертным, ходить сквозь стены, менять различные параметры игры и так далее.

Для управления используем две кнопки: Delete вызывает меню с настройками, а Home активирует консоль, где также можно задать те или иные параметры.

Установка:

  1. Скачиваем архив с инжектором
  2. Скачиваем файлы мод-меню (пароль 123)
  3. Устанавливаем их с помощью инжектора (все нужные подсказки появятся в процессе установки)

Внимание — мод-меню работает только с лицензионной Steam-версией.

Чит на питомцев и скины (zJanny)

Все читкоды на Among Us

Чит предназначен для настройки внешнего вида питомцев. Может использоваться лишь хостом — создателем комнаты. Для доступа к функциям необходимо нажать Insert.

Установка:

  1. Скачиваем архив с инжектором.
  2. Скачиваем файлы чита (пароль 123).
  3. Копируем из архива файл MinHook.x86.dll в папку с игрой.
  4. Включаем инжектор.
  5. Выбираем файл AmongUSCheat.dll
  6. В настройках программы выбираем папку с игрой и запускаем инжектор.

Заглавное фото: wall.alphacoders.com