Standoff 2 — бодрый мобильный онлайн-шутер с огромной фанбазой. Игру действительно любят: в ней проводят турниры и оставляют сотни часов. Однако не стоит забывать, что это мобильный проект, так что добро пожаловать в донатный ад.

Standoff 2

Для подавляющего большинства игроков геймплей сводится к тому, чтобы нафармить себе голды. Потом она сливается, и порочный круг начинается по новой. И даже те, кто пришел в Standoff 2 просто пострелять и посоревноваться, рано или поздно переходит на темную сторону фарма голды.

В этой статье мы расскажем обо всех способах получить голду в Standoff 2 и покажем, где это можно сделать.

«Просто задонать»

Standoff 2

Данная крылатая фраза среди геймеров отлично передает суть первого метода. Это самый легальный и быстрый способ пополнить виртуальный кошелек монетками. О способах задонатить в Standoff 2 мы уже говорили в одной из статей.

Потратить реальные деньги можно не только через официальный донат, но и через покупку голды извне. Не самый надежный способ, но, если разобраться, в теории вы сможете сэкономить. Например, вы можете купить голду у поставщиков со сторонних сайтов. На таких источниках указывается репутация продавца, правда, она может быть и накрученной. Будьте осторожны.

Standoff 2

Еще одним способом добыть заветного золота будет покупка уже созданного аккаунта с запасом голдишки. Например, вбейте в поисковую строчку браузера «Плей рок Стэндофф 2 голда» и выберите указанный сайт. Там поставщики продают свои аккаунты с голдой, скинами и высокой статой. Такой парад щедрости может быть обоснован тем, что ветераны просто уходят из игры, а потраченных времени и денег на акк жаль. Вот они и отдают свои драгоценные профили в хорошие руки.

Актуальные промокоды Standoff 2

Standoff 2

Получить голду без вливания денег тоже можно. Одним из способов будут промокоды. Для поддержания жизни игры и подогревания азарта разработчики их постят, а те дают разные «вкусные» бонусы. 

На данный момент актуальных промокодов для Standoff 2 нет. Написанные здесь сейчас не работают. Мы следим за ситуацией и обновлениями. Как только появятся свежие промокоды, мы их добавим!

  • EX58MIKALW — 100 золота и серебра;
  • 7RQ8P3FPJ45 — 1000 золота;
  • GHGGG — 5000 золота;
  • gO9RP2FJ5 — 5000 золота;
  • 5EQGXR6Z1Q — 10000 золота.

Также голда может выпасть из кейсов в рулетке. Как и в любой подобной механике, заветный кейс будет пролетать мимо, но есть промокоды, которые дают вам дополнительные вращения барабана.

  • GG-7ZTTA-ELLZ
  • GG-31PS5-K34Z
  • GG-6FEBG-2BWW
  • GG-44ECA-SGZF

Неплохим бонусом к нашей подборке станет промокод на премиальный кейс, в котором тоже может выпасть голда:

  • HHGFF

Активировать все это можно в самой игре. Откройте вкладку «Магазин» и в категориях выберите «Промокод». Далее в строку вводите заветные символы и подтверждайте. Готово!

Розыгрыши и турниры Standoff 2

Standoff 2

Если вы — самый ловкий стрелок на Диком Западе, то можете поучаствовать в турнирах, где в призовом фонде будет заветная голда. Так как Standoff 2 — соревновательная игра, турниры в ней проводятся довольно часто.

Если скилл не позволяет занять призовые места, то халявную голду можно забрать на различных розыгрышах и раздачах. Например, вы можете посетить сообщество StandoffHub и получить бонусы за регистрацию. Там же можно открыть бесплатные кейсы.

Сторонние приложения

Standoff 2

Уже давно набирают популярность сторонние приложения, в которых можно заработать монеты и обменять их на премиум-валюту в той или иной игре. Standoff 2 — не исключение, и это еще один способ получить голду на халяву, потратив время, а не деньги.

Примером такого приложения является Skins Farm. Регистрируйтесь и выполняйте задания, чтобы получить монеты. Задания могут быть разными — от викторин до просмотров рекламы. Выгоду владельцев таких приложений мы разбирать не будем, а выгода пользователей в том, что монетки можно обменять на голду в Standoff 2.

Нелегальные способы

Standoff 2

Для самых хитрых есть вариант получения голды бесплатно. Сразу упомянем, что такие методы рискованные, и мы этого не одобряем. Однако раз мы упоминаем все способы получения золота для Standoff 2, то не можем не затронуть и эти.

Первый нелегальный способ — это накрутка через сторонние сервисы. Он попросит вас указать имя профиля, а в каких-то случаях и залогиниться через учетную запись. Далее после авторизации сервис будет генерировать вам голду. Пользуясь такими сервисами, вы рискуете потерять аккаунт или получить бан.

Standoff 2

Еще одним нелегальным способом являются читы. В большинстве случаев исход только один — перманентный бан. Читы бывают как в виде сторонних модификаций, которые надо скачивать и устанавливать, так и в виде текстовых, работающих как промокод.

Текстовые читы, по заверению их поставщиков, абсолютно безвредны. Но помните то, что, в отличие от промокодов, они предоставлены народными умельцами. Система игры может распознать такой мухлеж и отправить вас в бан.

Мы разобрали все доступные способы получить голду в Standoff 2. Путей получения золота немало, и их выбор мы оставляем за вами. Но помните, что использование нелегальных методов может привести к бану, потере денег, а может, и к букету вирусов на вашем устройстве.

Заглавное фото: bogatyr.club