Отечественные создательницы контента способны возбуждать умы, сердца и кое-что еще у зрителей по всему миру благодаря своей красивой внешности и харизме. В этом материале мы рассмотрим 10 самых сексуальных российских стримерш 2023 года.

Оляша

Ольга Саксон, наиболее известная под псевдонимом Olyashaa, является одной из топовых русскоязычных стримерш на Twitch и имеет более 700 тысяч подписчиков. 

Оляша завоевала сердца огромного количества фанатов своей миловидной внешностью, эпатажным поведением и пошлыми шутками. Ранее на стримах она проходила игры, но сейчас все чаще просто общается со своими поклонниками.

Tenderlybae 

Амина Tenderlybae Мерзоева имеет 1,4 миллиона подписчиков на Twitch. Она заинтриговала публику тем, что в начале своей карьеры скрывала лицо под маской.

На трансляциях девушка обычно общалась со зрителями, играла на укулеле и смотрела фильмы. Сегодня Амина всерьез занимается своей музыкальной карьерой, записывая новые треки и снимая клипы.

Стримерша Карина

Карина Козырева — настоящая легенда рунета и, возможно, даже первая стримерша, чье имя и лицо стали широко известны всем русскоязычным пользователя Сети. Известность к ней пришла из-за эпатажного поведения, а ее трансляции больше напоминали собой треш-стримы. 

Сегодня девушка ведет себя спокойнее, стримит 1 раз в неделю, транслируя различные игры и общаясь с фанатами. На ее Twitch-канал подписаны более 760 тысяч.

Михалина

Михалина Новаковская — спортсменка с необычным именем и огромной грудью, сразу же завоевавшая себе армию фанатов. Сначала она выкладывала откровенные фотографии в одной запрещенной соцсети, а затем начала активно играть в Dota 2.

Однако игровой контент со временем стал редкостью, и девушка стала уделять больше внимания разговорным трансляциям со своим чатом. Канал Михалины на Twitch насчитывает свыше 287 тысяч подписчиков.

Алина Рин

Алина Рин завоевала интерес аудитории тем, что она стримит игры в полноценном косплее различных героинь. Более 350 тысяч подписчиков на Twitch и 700 тысяч на YouTube любят ее за чувство юмора, остроумные комментарии и креативность.

Вика Меднис

Вика Меднис — модель с OnlyFans, которая относительно недавно перебралась на Twitch. К концу 2023 года ее канал насчитывал 30 тысяч подписчиков, но их количество неуклонно растет благодаря сексуальной внешности и озорной харизме девушки.

Sorabi

Полина Смирнова, известная как Sorabi, получила известность благодаря стримам, во время которых она разрисовывала красками свое тело. 146 тысяч любителей подобного искусства подписались на канал боди-художницы, чтобы не пропускать трансляции.

Diana Rice

Девушка с вьетнамскими корнями Дина Шока завоевала сердца более 350 тысяч подписчиков на Twitch своей экзотичной внешностью и милой харизмой. На своих трансляциях она общается с чатом, выступает в роли психолога, смотрит фильмы и сериалы, а также играет в CS:GO и League of Legends.

by_Owl

Юлия Ивлева — стример с более чем десятилетним стажем. Популярность к ней пришла только после того, как на девушку обратил внимание русскоязычный стример Бустер.

Сейчас канал Юли на Twitch насчитывает почти 492 тысячи подписчиков. Сегодня она много общается с поклонниками, хотя когда-то мечтала стать звездой киберспорта и могла дать фору многим игрокам в CS:GO или Valorant.

Аринян

Арина Бердникова — бывшая девушка s1mple, одного из лучших профессиональных игроков в Counter-Strike. Звездный партнер дал ей неплохой буст популярности, и сейчас на ее Twitch-канале более 1,1 миллиона подписчиков.

Девушка нравится публике своим озорным и граничащим с провокацией поведением, пикантными танцами, а также душевными разговорами. 

Заглавное фото: CQ.ru