Один из самых крутых инструментов на Twitch — это клипы. Любой зритель может парой кликов создать видео с крутым моментом со стрима, чтобы потом делиться им с друзьями и другими зрителями.

Сегодня CQ совместно с платформой Streams Charts предлагает вам оценить десять клипов на Твич, которые набрали больше всего просмотров в марте 2021 года.

Начнем с милого клипа со стрима девушки xQc. Известный стример заглянул в комнату девушки во время трансляции, но даже не подозревал, что ее веб-камера включена. 

Больше 200 000 просмотров набрал совсем неизвестный стример из Норвегии. Хотя, казалось бы, ничего необычного — но то, как парень вышел из транса и закончил раунд в свою пользу, заставляет улыбнуться.

GTA RP и контент по ней продолжает набирать просмотры. Даже если вы не знаете английский, этот клип стоит посмотреть хотя бы из-за заразительного смеха стримера. 

А вот и сам xQc, который с первых минут умудрился собрать рядом десяток стримснайперов. Причем дружелюбными к стримеру были далеко не все.

Стример Hasan наверняка почувствовал себя очень неловко, когда в первую же минуту трансляции получил вот такой донат. На Reddit еще долго спорили о том, какие цели преследуют такие донатеры. Может, просто хотят привлечь к себе внимание?

На Twitch недавно появилась очень крутая фишка: теперь стример может удалить все записи трансляций всего одной кнопкой! Странно, почему Quin69 это так рассмешило?

Корейский сегмент Twitch — это собственный мир со своими законами и героями. Но причина популярности этого клипа понятна каждому. 

Известный стример Tyler1 всего-навсего появился у Macaiyla, и это набрало 250 тысяч просмотров. Кажется, тут есть какая-то невероятная предыстория, не так ли? 

Контент стримерш в категории Just Chatting порой вызывает много вопросов. Но правила он не нарушает, поэтому таких моментов становится все больше. 

Самый популярный клип марта за неделю успел набрать почти 350 тысяч просмотров. Известная корейская стримерша сильно перепугалась (видимо, какого-то насекомого). Неприятности на этом, увы, не закончились.


Какой момент с мартовских стримов вам запомнился больше всего?