Команда на aim в CS:GO - включение через консоль

Чтобы отточить навыки игры в Counter Strike: Global Offensive нужно несколько составляющих: регулярные тренировки и знать, что такое команда на aim, а также как ее настроить в CS:GO через консоль пользователя. Если с первой все предельно ясно, то со следующими компонентами игрового процесса у многих начинающих пользователей возникают некоторое трудности.

Консольные команды или чит-код на aim в CS:GO - это важная часть игры, которую не стоит игнорировать. Одни геймеры используют аим бот для выигрыша конкретной катки, а другие - исключительно для тренировки. Например, команда на аим, которая позволяет получить некоторое преимущество над командой соперников, в виде быстрого прицеливания и моментального уничтожения.

Только учитывайте, что в соревновательном режиме (ММ) за использование подобной утилиты пользователи получат VAC (бан), поэтому консольные команды на аим в CS:GO доступны только на локальных серверах. Однако, киберспортсмены все же имеют возможность сыграть с включенными консольными чит-кодами, соблюдая при этом правила, установленные компанией Valve.

Как настроить аим через консоль в CS:GO

Консольная команда на Aim в CSGO настройка

Чтобы включить аим в CS:GO через консоль разработчика сначала нужно скачать специальную утилиту, которая позволяет в автоматическом режиме нацеливаться на голову оппонента. Затем необходимо настроить аим бот и прописать следующие читы:

  • Запустить Counter Strike: Global Offensive и создать локальный сервер с произвольной картой.
  • Открыть консоль пользователя (по умолчанию кнопка «ё») и ввести команду «sv_cheats 1», а потом команду «ent_fire !picker addoutput «modelscale 0» или «ent_fire player addoutput «modelscale 0». В первом случае вы прописываете команду на aim в CS:GO для автоматического прицеливания в голову оппонентов только для вас, а вторая – для всех пользователей на локальном сервере в игре с ботами.

После таких простых манипуляций команда на аим в CS:GO начнет работать. Разумеется, консольные читы имеют некоторое отличие от классической версии, но суть игры передают полностью. Применение аналогичного решения позволяет геймеру моментально ликвидировать врага выстрелом в голову, причем не имеет значения, в какую часть корпуса изначально произошло попадание.

Полезные читы на аим в CS:GO

Консольная команда на Aim в CSGO настройка

Перечислим, наверное, самое захватывающее – основные консольные командам на аим в CS:GO (чит-коды):

  • «r_drawothermodels 2» – включает подсветку врагов через стены цветом их здоровья (вх).
  • «r_drawothermodels 1» – деактивирует опцию просмотра через стены или другие преграды.
  • «mat_wireframe 1» – еще одна полезная чит команда на аим в CS:GO, которая работает несколько по-другому, нежели «r_drawothermodels 1».
  • «noclip» – команда на aim CS:GO для полета. Как правило, ее биндят на отдельную клавишу, дабы постоянно не прописывать команду в консоли, как только захотите полетать. К примеру, на кнопку «q». Для этого следует ввести «bind "q" noclip».
  • «sv_infinite_ammo 1» – включает нескончаемую обойму без необходимости перезарядки.
  • «mp_startmoney «сумма» – команда на аим в CS:GO для получения денег в начале катки. Вместо слова «сумма» надо ввести любое число. Чит-код для получения максимального количества денег во время игры – «mp_maxmoney 15000».
  • «give weapon «название» – чит-код для аим бота, который позволяет получить любое оружие. В частности, для снайперской винтовки «give weapon_awp»,  АК «give weapon_ak47» или дымовой гранаты (смока) «give weapon_ smokegrenade».
  • «bot_kick» – отключает ботов с игровой карты.
  • «bot_add_ct» – добавить бота для команды КТ.
  • «bot_add_t» – добавить бота для команды Т.
  • «mp_roundtime 2» – устанавливает время катки в минутах.

Как уже отмечалось в начале статьи, использовать вышеперечисленные консольные чит коды на aim в CS:GO допускается исключительно на локальном сервере. В противном случае появляется огромный риск получить пожизненную блокировку аккаунта от компании-разработчика.