Разберемся, как разблокировать героев в Dota 2? Персонажи, за которых участник может играть в Доту, относятся к трем уровням сложности. Чтобы начинающим проще было осваиваться в этом мире, они на первых порах получают доступ лишь к тем юнитам, которые имеют легкий и средний уровень сложности. При этом некоторые профессионалы создают учетные записи, чтобы прокачаться и продать наработанного персонажа, когда он получит высокий ранг.

Каким образом открыть всех героев в Dota 2

Эти пользователи остаются недовольны, что они сразу не могут выбрать того персонажа, который их интересует, хотя на деле они не новички и отлично знают, как за него играть. Как открыть всех герое в Дота 2? Для этой проблемы существует решение.

Каким образом получить доступ абсолютно ко всем персонажам Дота?

Итак, как открыть всех героев в Дота 2? В действительности существует сравнительно простой способ добиться права сразу играть с любыми героями. Для этого требуется:

  • Войти в игру;
  • Нажать на кнопку «Поиск»;
  • Когда вы отыщете матч, следует на этапе выбора героев открыть консоль;
  • Далее в ней прописывается одна из двух чудодейственных команд для разблокировки героев: dota_new_player_false либо же dota_new_player 0.

Вслед за этим откроются все персонажи. При этом вводить одну из указанных команд на открытие всех героев Dota 2 придется, пока пользователь не сыграет по меньшей мере 25 матчей. Лишь после этого данное ограничение будет снято.

Особенности

При этом одна команда действует только в течение той же сессии для всех героев Дота 2. Иначе говоря, если вы ее прописали, то играть за выбранного героя можно сколько угодно. Однако если вас выбросит из Доты, то, зайдя в игру снова, вы должны будете снова ввести одну из этих двух команд.

Как убрать ограничение героев? Обратите внимание!

Если команду dota new player 0 вы пропишете в главном меню, то требуемого результата не достигнете. Если матч начнется, то ваш показатель просто возрастет на единицу и персонажа сложного уровня вы выбрать не сможете. Поэтому доберитесь до пиков персонажей и там уже колдуйте вышеописанным способом.

Каким образом открыть всех героев в Dota 2

Итак, получить доступ к полному набору юнитов можно за весьма короткое время, если знать, как правильно открыть сложных героев Dota 2. Пользователь совсем не обязан начинать с легких для игры героев, даже если еще не набрал требуемое количество матчей. Теперь вы знаете, как убрать лимит героев.