Если вы, как и многие из нас, не добрались до ранга "Титан" или хотя бы "Божество", не стоит огорчаться. Главное, что должна приносить игра - удовольствие и положительные эмоции. Пусть вы играете на 1000-2000 ммр, зато весело и в компании. Но если вы вдруг поставили задачу вырваться со дна рейтинга, достигнув хотя бы звания "Легенда", то мы можем предложить парочку героев, на которых вам будет легче всего добиться цели.

Wraith King

Мертвый король был достаточно приятным персонажем до патча. На нем было легко играть, имея в распоряжении 1 активный скилл. Скелетов мы в расчет не берем. Он хорошо подходил в качестве контр-пика Войду и отлично пушил башни. В новом патче герою снова переделали Mortal Strike, и он от этого только выиграл. Лучшие герои на низком рейтинге привет со днаПри крите или убийстве героя обязательно цитируйте бессмертного классика.

  

В патче 7.28а его немного сбалансировали, урезав урон от критического удара. Но не настолько, чтобы он стал плохим кором. Он отлично стоит на лайне благодаря Vampiric Spirit, поэтому ваш саппорт может заняться более полезными делами. Например, пойти постакать лес для вашего мидера. Также благодаря вашим скелетам вы сможете быстро зафармить вражескую вышку и спокойно отойти в лес.

На текущий момент Wraith King имеет 53.94% винрейта на рейтинге меньше 2 тысяч. Сказывается небольшое изменение талантов и добавление Aghanim's Shard. Теперь с 20 минуты вам можно не боятся остаться без маны.

Zeus

Зевс практически всегда отлично себя чувствовал на линии. Кроме моментов, когда его брали на первый пик, позволяя оппонентам взять контрпик. В текущих реалиях, когда в мете очень толстые коры, он способен наносить тонны урона и забирать противников, находясь на другом конце карты. К тому же, нейтральные и обычные предметы подверглись некоторым переработкам. И сейчас можно экспериментировать со сборками. Только не слишком увлекайтесь.

Лучшие герои на низком рейтинге привет со днаГромовержец поистине силен в новом патче.

 

Если вам по душе играть на второй позиции, то этот герой отлично подходит для комфортной игры. Он не требует достаточно высокого скилла, в отличие от того же Пака. Главное - находится недалеко от своей команды и грамотно выбирать цель.

Underlord

Лидер по винрейту в лоу-ммр пабах. Хотя и на других званиях он показывает себя очень достойно и имеет положительный винрейт. Пит Лорд - весьма полезный командный герой. В пабах, где все пытаются тащить одеяло на себя, он играет исключительно на команду. Его задача - задушить на линии вражеского кора с саппортом и выйти в быструю Меку или Пайпу. Как вариант - Кримсон или Атос. Предметов, подходящих этому персонажу, великое множество. Главное - исходить из ситуации, поскольку от вашего билда будет зависеть многое.

Лучшие герои на низком рейтинге привет со днаГерой, которому всегда рады. Все, кроме врагов, конечно.

 

Сейчас у Underlord 57.88% побед на лоу рейтинге. Все потому, что он силен против метовых коров (не всех) и отлично синергирует со множеством героев. Aghanim's Shard теперь дает возможность применять Firestorm на себя и излечивает владельца на 15% от нанесенного урона. С талантами на +2 к числу волн и -4 секунды перезарядки на 10 и 15 уровне соответственно, Underlord становится достаточно сильным оффлейнером.

Broodmother

Перед тем, как играть за этого героя, ознакомьтесь с парочкой гайдов по нему. Бруда должна залетать на ласт-пик, чтобы никто не смог ее законтрить. В этом плане Бруда достаточно "хрупкий" герой. Но если в пике соперника нет никого, кто мог бы быстро разобраться с пауками, то можете смело ее брать. Если вы не бустер, а только пробуете персонажа, советую откатать пару-тройку игр в турбо режиме, поскольку ее геймплей разительно отличается от других героев.

Лучшие герои на низком рейтинге привет со днаНеприятный тип. Встретив такого, развернитесь и позовите на помощь команду.

 

В патче 7.28а ей чуть улучшили способность от Aghanim's Shard, добавив периодический урон в размере 75 единиц в секунду. Не то, чтобы это многое меняло, но все равно приятно. Broodmother любит вырезать того же Arc Warden, Zeus, Clinkz и Puck, которые сейчас достаточно популярны. Ее способность в мгновение ока спушить парочку башен бесценна. Главное - хорошо отстоять стадию лейнинга.

Ogre Mage

Самый популярный по пикам персонаж, если не считать всеми любимого Pudge. Герой прост, непробиваем и интересен. Благодаря Aghanim's Shard, который добавляет новую способность Fire Shield, Огр становится первоклассным саппортом. На нее может также сработать мультикаст, что позволяет вашей команде чувствовать себя неуязвимыми. Хотя бы первые три секунды. А стоит эта "роскошь" всего лишь 1400 золота.

Лучшие герои на низком рейтинге привет со днаМана есть? А если найду?

 

 

Пожалуйста, не пытайтесь покупать на этого персонажа Hand of Midas и не берите его на третью позицию. Ogre Mage создан для того, чтобы бесить соперников своими бесконечными станами с мультикастом и бафать своих коров через Bloodlust. Соберите ему лучше Orb of Corrosion с Force Staff или Glimmer Cape и выполняйте роль второго танка. Тогда у вас все получится.

Заключение

Глобальный патч 7.28 порадовал множеством различных предметов и небольшим изменением героев. Кто-то стал намного сильнее, как Lycan, а кто-то упал на дно, как Sven.

Вышеперечисленные герои и раньше показывали себя неплохо, но с выходом нового патча стали еще сильнее. Главное - получайте удовольствие и не горите, тогда все у вас будет хорошо. И ммр поднимется, и стул с клавиатурой останутся целы.