Непобежденные. Таких героев всего 4 из 99 пикнутых. Куда-то в небытие канули Лина, Лич, Баланар и Венга, если говорить об СНГ сцене. Зато эти четыре крутых перца показали, что на этих героях можно и нужно играть. Главное подобрать подходящий момент.

Bane

На самом деле я не устану хвалить этого персонажа. Он хорош на стадии лейнинга, потому что может спокойно меняться по хп с вражеской тройкой или четверкой. В середине и в конце игры с помощью него можно выключить одного или двух коров, выиграв тем самым игру. Уже известные всем PuckChamp взяли его против VP.Prodigy и победили. Хотя в соперниках были страшные ребята, такие как Шейкер, Дум, Брю и ОД. 

Стопроцентное попадание герои Dota 2 которые не проигрывали в текущем DPC сезонеОдин из самых страшных кошмаров.

 

За победу стоит благодарить первый скилл - Enfeeble. Ни Outworld, ни Troll Warlord не могли нормально жить, находясь под этим заклинанием. Снижение урона от атак, уменьшение лечения, замедление применения заклинаний и все это в одном флаконе. На протяжении всей карты Бэйн не давал жить юным мишкам, помогая своей команде выигрывать драку за дракой.

Huskar

Если вы не смотрели этот матч, то обязательно сделайте себе напоминание. Легендарная встреча команд Virtus.pro, где собрались юные дарования и NoTechies, где собрались старички. Первая карта прошла как по нотам для молодых. А вот на второй аналитики и комментаторы напряглись. В пике появилось множество непонятных героев. В том числе и Huskar. Лесной Huskar.

Стопроцентное попадание герои Dota 2 которые не проигрывали в текущем DPC сезонеТанцы с бубном - опасное занятие.

 

Покуда NoTechies приходили в себя, Huskar быстренько вышел из леса, имея лишь сапог и армлет. Который практически помог добить Рошана. Если бы только не три стана подряд, прилетевшие от камнеголового. А вот что было после - вы можете увидеть в клипе ниже.

По итогу, команда Solo была обескуражена таким пиком и поведением Virtus.pro. Поэтому вторая карта закончилась на 16 минуте. Сопротивление было подавлено в зародыше. Не помогли даже сигнатурные герои.

Omniknight

Стопроцентное попадание герои Dota 2 которые не проигрывали в текущем DPC сезонеАнгел с небес.

 

Как ни странно, но своим 100% винрейтом Омник обязан коллективу Алексея Березина. В матче против EXTREMUM, проигрывая одну карту, ребята решили пикнуть этого героя. В связке с Троллем, они уничтожили линию Brewmaster + Rubick. Ясное дело, ведь под Heavenly Grace керри было сложно остановить. 
Стопроцентное попадание герои Dota 2 которые не проигрывали в текущем DPC сезонеВот и думай, насколько полезен Holy Locket.

 

Также стоит обратить внимание на сборку Соло. Он сделал отличный выбор, прикупив себе Holy Locket. В тимфайтах этот предмет здорово выручал свою команду, нахилив примерно 11,5к.  А уж с Глимером и телескопом спасать свою команду стало куда проще.

Slardar

В очередной раз команда PuckChamp бьет рекорды. На второй карте против принципиального соперника в лице Winstrike они взяли себе Слардара в оффлейн. И нельзя сказать, что этот выбор был правильным. С самого начала у рыбы все складывалось так себе. Против Троля с Ораклом стоять то еще удовольствие. Поэтому после стадии лейнинга у хардлейнера дела были так себе.

Стопроцентное попадание герои Dota 2 которые не проигрывали в текущем DPC сезонеКрасив, суров и беспощаден. Только не против Троля. 

 

Игра затянулась аж на 1 час и 6 минут. Каждые 10 минут то одна, то вторая команда выходят вперед. Что делает селедка? Тарит себе Аганим первым слотом, добивает БКБ и Overhelming Blink. И только после покупки данных артефактов она становится по-настоящему опасным соперником. Эту карту PuckChamp выиграли. Ценой всего. Можно даже было сказать, что это Winstrike сплоховали. 

Заключение

Бывает так, что герой даже со 100% винрейтом не является показателем надежности. Иногда персонаж действительно закрывает большую часть пика противника, а иногда остальная команда тащит его вперед. Так что бежать пикать этих героев в каждой катке - неправильно.