Возрадуемся тому, что долгожданный патч вышел. Еще рано судить о значительных изменениях в ландшафте, поскольку даже самые опытные игроки не переварили такое количество информации. Зато у нас уже есть потенциальные имба-герои текущего обновления. Пока что только на бумаге, но тем будет интереснее следить за их статистикой.

Visage

Было любопытно наблюдать за этим персонажем еще до выхода патча. Герой мог уничтожать любого оппонента в миде, не теряя при этом темпа. Его пассивная способность наряду с замедлением помогали Визажу стоять на центре и не пропускать ни одного крипа. Что же случилось с ним в обновлении 7.29?

В очереди на повышение лучшие баффы героевКак же приятно видеть то, что изображено на картинке.

 

Нашего любимого героя наконец-то апнули! Теперь ему станет гораздо легче стоять на любой линии и против любого соперника. Визаж страдал от двух вещей на ранней стадии — отсутствие какой-либо брони и низкая скорость полета снаряда. Сейчас все выглядит значительно интереснее. Не забывайте, что дьявол обитает в деталях.
В очереди на повышение лучшие баффы героевТеперь от Визажа вряд ли кто-то сбежит.

 

Радует также то, что уменьшили манакост у Soul Assumption. Теперь герой менее зависим от маны. Хотя можно собрать тот же Falcon Blade, если у вас идет игра. Шард, который покупался не так часто, как хотелось бы, теперь приносит еще больше пользы. Важный момент. Теперь Визаж с Октарином и талантом на уменьшение кулдауна Grave Chill может бегать под баффами бесконечно. Получается, ждем его в рейтинговых играх и на профессиональной сцене?

Lifestealer

Кто знал, что в патче 7.28 нашего дорогого Гулю сначала порежут, а потом будут медленно поднимать? В новом обновлении ему уменьшили базовый урон, но переработали сразу же несколько способностей. Feast наносит жертве урон, равный 0,6/0,8/1/1,2% от ее максимального запаса здоровья. Учитывая тот факт, что разработчики старательно замедляют темп игры, можно сказать, что Лайфстилер станет грозой всех толстых героев. 

В очереди на повышение лучшие баффы героевНастоящая гроза оффлейнеров.

 

Его таланты также неплохо прокачали, немного изменив их градацию по уровням. Теперь герой будет еще дольше жить в замесе, находясь в теле самого толстого врага, ведь время действия ульты с Aghanim's Scepter увеличено с 4 до 5 секунд. Одна секунда в замесе — это очень много.

Складывается такое ощущение, что мы скоро увидим его на профессиональной сцене, и там он даст настоящий бой. Мало кто из текущих керри может с ним соперничать в лейте.

Bounty Hunter

В последний раз многие увидели его на мажоре, где выступление BH с треском провалилось. Многие тестили героя, но не решались взять к себе в команду. Вполне возможно, что и в предстоящих матчах нового DPC сезона мы также его не заметим. Но кто сказал, что он не будет разрывать пабы?

В очереди на повышение лучшие баффы героевТакой маленький, а Джинадой уже больно бьет.

 

Изменений было совсем немного. Однако они действительно смогут повлиять на игру. Улучшение от Aghanim's Shard позволяет уменьшать получаемый урон в невидимости на 40%. Атака из невидимости оглушает цель на 1 секунду. Уменьшает перезарядку на 5 секунд. На четвертом уровне, при покупке шарда, ваш герой имеет 10-секундную перезарядку инвиза с гарантированным станом. 
В очереди на повышение лучшие баффы героевСверху мой БХ, на данной картинке БХ у моих соперников.

 

Достаточно 1400 золота и 20 минуты, чтобы БХ начал активнее бегать по карте. Он и раньше был не подарок, но сейчас все перевернулось с ног на голову. Разведывать обстановку на вражеской части карты стало гораздо легче. Как и инициировать драки. Достаточно один раз застанить кора, чтобы ваша команда стерла его в порошок. 

Заключение

Переработке подверглось множество персонажей, которые получили нерфы и баффы от Айсфрога. Нельзя сказать, что вышеперечисленные герои будут тащить каждую катку. Однако сейчас коэффициент их полезности в разы выше, чем у некоторых других. Поэтому стоит обратить внимание на их переработку.