Несколько патчей назад у всех дотеров после 25 уровня была возможность проявить свои микроскиллзы при игре за курьера. Дагоны, некрономикон, варды и все другие приблуды идеально использовались прямо из "ослика". Но вот пришел патч 7.24 и лавочку прикрыли. Или нет?


Оказывается, предметы из курьера всё еще можно использовать. И для этого совсем не обязательно дожидаться 25 уровня. Достаточно иметь 4, чтобы курьеру не пришлось топать во вражеский лес на своих четырех. 

После того, как курьер заимел крылья, нужно им нафидить. Да, это не шутка. Можно убить его либо об вышку, либо в лесу (сагрив крипов, а потом применив неуязвимость к физ. атаками или нажав TP). После того, как курьер возродится, у него появится возможность использовать все предметы. Особенно это полезно для вардинга на саппортах, но может пригодиться и в лейте. Если вы играете за или против Течиса или Арк Вардена, игра вполне может зайти в такую стадию, что вы сможете закупить в курьера Dagon или Scythe of Vyse и выиграть этим игру. Главное, набрать достаточно нетворса. 

Кстати, еще эту фишку можно использовать, если вы вдруг попали в таверну. Перекладываем все свои полезные предметы в курьера и делаем импакт в драке или на защите базы даже если у нас нет байбека. Главное, чтобы был хоть какой-то предмет на манапул, чтобы курьеру хватило маны на каст предметов.

Единственная проблема этого бага/фишки в том, что с получением нового левела, курьер также апается и теряет возможность использовать предметы. Так что если вы хотите где-то завардить, не получайте новый левел в ближайшие пару минут. Если всё таки экспа сама вас нашла, придется еще раз угробить "ослика", чтобы он снова сумел применять предметы.