Мы продолжаем серию выпусков нашей традиционной рубрики Reddit-бурлит, в которой мы собираем самые интересные и обсуждаемые новости с полей Reddit. Новый сет на Axe, Pangolier, лучший мем с квалификаций на The International, монстр s1mple и хорошие обновления от ESL. Об этом и многом другом расскажем сегодня. Поехали!

Новый сет на Axe

В Dota 2 начался большой перерыв перед The International 10, который перенесли на октябрь 2021 года, поэтому фанаты MOBA oт Valve ушли в творчество. Вот, например, «слитый» сет на Axe под названием Аксолотль — именно так называются эти милые земноводные. Игра слов и неплохая реализация — что еще вам нужно, Vavle?

Redditбурлит невероятный s1mple и удача похожая на читерство

Лучшие комментарии:

«Вот этот сет я бы точно купил, даже если бы для этого нужен был 1000 левел Battle Pass»

 «Чувак, пожалуйста, не подкидывай Valve идеи»

«Это очень мощно»

Пангольер + Сэндшрю

Вот еще одна из работ, которая, к сожалению, никогда не появится в Dota 2. Пользователь Reddit SergeantPugsley соединил Пангольера и Сэндшрю. Любители покемонов точно заценят. Да еще и со смыслом!

Лучшие комментарии:

«Супермило, бро!»

«Этот малыш реально классный, красава!»

«Когда уже будет Зевс + Пикачу?» 

Лучший мем о последних квалах на The International

Не так давно завершились квалификации на The International 10 в европейском регионе, победителями которых стали OG. С Себом в команде парни едут на третий чемпионат мира с надеждой выиграть и его, навсегда вписав свое имя в историю. Правда, на этот раз OG сыграют на главном турнире года по Dota 2 без Анатана ana Фама, который завершил карьеру профессионального игрока. А вот и мем на эту тему. Говорит как-то Себ Сумаилу:

— Мы отобрались нa TI.
— Кстати, там мне недавно писал ana...

Redditбурлит невероятный s1mple и удача похожая на читерство
Лучшие комментарии:

«Кстати, это вообще возможно? Должны же быть какие-то правила, которые бы запрещали такие поздние замены. Хотя мем хорош»

«Valve традиционно зовут на турнир не команды, а игроков. Учитывая, что все осталось как прежде, Valve позвала 5 игроков, которые в чрезвычайных ситуациях могут пойти на замены»

«ana — это и есть чрезвычайная ситуация»

ВХ офф

Подпись к этому видео: «Я надеюсь, что никто не увидит это в Патруле CS:GO». Действительно, иногда чистая удача очень похожа на читерство. Благодарим парня за чистосердечное признание и надеемся, что Патруль его не заметит.

Лучшие комментарии:

«На самом деле ты двигал немножко несинхронно, поэтому не подозрительно»

«Читы дают тебе возможность видеть будущее»

«Хорошее убийство, кстати»

Австралийские скины

Игра имеет название Global Offensive, но в CS:GO все еще нет скинов, посвященных континенту Австралия. Умельцы с Reddit решили выступить против такой несправедливости, создав несколько крутых скинов, посвященных Австралии. Зацените!

Лучшие комментарии:

«Очень понравились AWP и UMP-45, голубой выглядит круто» 

«По-моему, идеально подходит игре!»

«Как Австралийцу, мне очень нравится»

И снова он

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев продолжает удивлять фанатов CS:GO своей потрясающей стрельбой. В матче против одной из сильнейших команд мира Astralis Саша набил стату с разницей +41. Что за жесть!

Redditбурлит невероятный s1mple и удача похожая на читерство

Лучшие комментарии:

«Бит тоже хорош! Монстр» 

«Согласен, Бит был очень мощным в этом матче»

«Особенно смешно, как люди поначалу хейтили Бита после его первой игры на Inferno против Astralis, вот это поворот!» 

Еще одно нововведение от ESL

В прошлом выпуске Reddit-бурлит мы уже хвалили ESL за то, что они прислушиваются к комьюнити, разрабатывая свой HUD для трансляций. На этот раз парни добавили примечание во время овертаймов, которое отвечает на важные вопросы для зрителей, —  что это за овертайм и сколько нужно выиграть раундов команде для итоговой победы. Отличный апдейт! 

Redditбурлит невероятный s1mple и удача похожая на читерство

Лучшие комментарии:

«Отлично, особенно для начинающих зрителей»

«Честно говоря, я смотрю CS:GO уже несколько лет, но все равно всегда задумываюсь, сколько раундов еще осталось»

«Хорошая работа, ESL!» 

А какое событие на прошлой неделе стало самым ярким для вас?