Автокликеры давно стали неотъемлемым элементом для разных игр и режимов Roblox. Ими активно пользуются тысячи игроков. Но что это за программа, как работает и для чего именно нужна? Рассказываем в нашем гайде.

Зачем нужен автокликер в Roblox

В Roblox полно разных игр, которые часто требуют прокачки персонажа или зарабатывания ресурсов через выполнение монотонных и однотипных действий. Например, в Ninja Legends необходимо бить по земле, чтобы повышать характеристики героя. 

В других режимах для этого требуется прожать 1000 кликов за определенный промежуток времени или срубить дерево с огромным запасом здоровья. Не у каждого геймера хватит сил, нервов, времени и желания заниматься подобной скучной и рутинной деятельностью много часов подряд.

Автокликер для Роблокс на ПК

Кроме того, нельзя забывать про техническую сторону вопроса. Известно, что у каждой компьютерной мыши существует свой лимит кликов, после которого устройство работает гораздо хуже. Именно в таких ситуациях на помощь приходят автокликеры.

Автокликер — специальная программа, которая помогает автоматизировать однообразные действия. Достаточно запрограммировать алгоритм на нужные команды, и герой будет самостоятельно выполнять повторяющиеся движения, тем самым набивая очки и опыт. 

Программа также может быть полезна в режимах, которые требуют быстрой реакции на происходящее, и в тайкунах, где необходимо постоянно прожимать на дроперы.

Из дополнительных плюсов можно выделить простоту программы, понятный интерфейс и сохранение настроек до следующего использования.

Автокликер для Роблокс на ПК

Как установить автокликер в Roblox

Практически все автокликеры для Roblox представляют собой простые программы с незначительными вариациями. Они не требуют полноценной установки. Достаточно скачать сам файл и просто запустить приложение.  

Как использовать автокликер в Roblox

  1. Загрузите нужную игру или режим в Roblox.
  2. Запустите загруженный автокликер. Для удобства его можно закрепить в панели приложений.
  3. После включения программы нужно настроить основные параметры.  
  4. Интервал щелчков корректирует время, через которые происходит клик. Обычно представлен выбор из одной миллисекунды, секунды или минуты.
  5. Отдельно можно выбрать клавишу мыши, которая будет нажата, и тип щелчка.
  6. Повтор нажатия представлен в виде двух пунктов: «Повторять раз в определенное количество времени» и «Повторять до остановки утилиты». Выбирайте то, что нужно именно вам.
  7. В нужный момент игры включите автокликер нажатием на кнопку «Старт» или F6.
  8. Перед выходом из игры необходимо остановить приложение и отключить его. Делается это нажатием клавиши «Стоп» или F6.  

Скачать автокликер для Roblox

Скачать автокликер можно по этой ссылке

Другие статьи по Roblox

Заглавное фото: Roblox