Зимняя распродажа игр в Steam, как и предполагалось, началась 22 декабря. Правда, уже поздним вечером по Москве, так как разница с Россией составляет от 7 до 10 часов. Листай в самый низ материала, чтобы ознакомиться с самыми интересными предложениями.


Новогодняя распродажа игр — это событие не менее долгожданное, чем Черная пятница. Это возможность приобрести по скидкам то, на что не хватило денег на летней или осенней распродажах. А может, просто не хватило времени или вы пропустили эти предложения. 

Может быть, вы были заняты на работе или сдавали сессию в институте. В любом случае зимняя распродажа — еще одна возможность урвать игры по большим скидкам. Тем более что впереди праздники, и появится немного больше времени на прохождение понравившихся игр.

Зимняя распродажа 20212022 в Steam началась самые выгодные предложенияГейб Ньюэлл, как добрый Санта, всегда радует игроков во время новогодних праздников

Дата зимней распродажи в Steam

Зимняя распродажа в Steam стартовала 22 декабря 2021 года и продлится до 5 января 2022 года. Дата начала распродажи была подтверждена в документации Steamworks еще в октябре 2021 года. Если учитывать, что Хэллоуинская распродажа прошла с 28 октября по 1 ноября, а осенняя — с 24 по 30 ноября, как и говорилось в документе, то и зимняя не стала нарушать традиций.

На каких распродажах в Steam бывают самые большие скидки?

Как правило, мы наблюдаем самые большие скидки во время летних и зимних распродаж. Но учитывайте: осенние и зимние распродажи близки к сезону осенних релизов, чтобы можно было ожидать значительного понижения стоимости на относительно свежих релизах.

Советы по распродажам в Steam

Пользуйтесь списком желаний. Если вам интересны определенные игры, добавьте их в список желаний. Вы получите уведомления, когда эти игры появятся в продаже. 

Следите за наборами. Эти наборы могут сэкономить вам деньги на целых сериях. Чаще всего по скидкам отдают не только один проект, но и все остальные игры из серии. 

Обращайте внимание на DLC. На распродажах можно купить по скидкам как игры, так и DLC. 

Если вы накупили много игр на предыдущей распродаже и до сих пор не прошли их, то лучше оставить деньги до следующей распродажи. Набрав еще больше игр, вы рискуете забросить их.

Если игра относительно новая и вышла недавно, а денег впритык, то лучше дождаться весенних предложений — через два месяца эта игра может подешеветь еще больше.

Самые выгодные предложения

Зимняя распродажа в Steam началась 22 декабря и продлится до 5 января 21:00 мск. Предлагаем ознакомиться с самыми выгодными и интересными предложениями:

Зимняя распродажа 20212022 в Steam началась самые выгодные предложения

Лучшие предложения до 1 000 рублей:

Лучшие предложения до 1 500 рублей:

Лучшие предложения до 2 000 рублей:

Скидки по жанрам:

С остальными предложениями вы можете ознакомиться по этой ссылке