Подписка PS Plus для консолей PlayStation дает много привилегий, начиная от эксклюзивных скидок на игры и заканчивая бесплатными играми, которые игроки получают ежемесячно. Но из-за осложнившейся ситуации в мире коды активации PS Plus стали редчайшими гостями в магазинах России. В этой небольшой заметке рассказываем, где приобрести эти коды и по какой цене. 

Карта оплаты PS Plus на OZON

На торговой площадке OZON коды активации PS Plus на 12 месяцев продают за 8500 рублей. Доставить могут хоть сейчас, но надо ли? Это просто наглость, ведь цена увеличилась почти в три раза. Если что, то еще в январе коды активации на 12 месяцев продавали за 3299 рублей.

Где и по какой цене можно купить коды пополнения PS Plus

Карты оплаты PS Plus на plati.ru

Еще одна площадка, на которой можно приобрести карты оплаты PS Plus, это хорошо известный нашим геймерам сайт plati.ru. Подписка на 12 месяцев там стоит чуть дешевле, чем на OZON — 7771 рублей. Это все равно выгоднее, чем покупать PS Plus на 30 дней за 1300 рублей. 

Где и по какой цене можно купить коды пополнения PS Plus

Карты оплаты PS Plus на Авито

На Авито такие коды продают дешевле, чем на перечисленных площадках. И за 5 000, и за 4 000 рублей на 12 месяцев. Но такой вариант мы бы рассматривать не стали, все-таки большой риск нарваться на мошенников и остаться в конечном итоге без денег и без подписки.

Где и по какой цене можно купить коды пополнения PS Plus

Карты оплаты PS Plus в М.Видео

Коды пополнения периодически появляются в розничных сетях, особенно в М.Видео. Но они доступны лишь в физическом варианте. 1 апреля коды были доступны в магазине за 4999 рублей на 12 месяцев, но их быстро раскупили. Теперь на странице с товаром стоит плашка: «Скоро в продаже». Дабы не пропустить новой волны продажи кодов, мониторьте сайт каждый день.

Где и по какой цене можно купить коды пополнения PS Plus

Как пополнить коды пополнения PS Plus

Ваучеры PlayStation Store и коды пополнения PS Plus погашаются ТОЛЬКО через консоль, через веб-сайт погасить их невозможно. PS Plus работает, бесплатные игры месяца можно забрать из поиска и каталога «Коллекция PS Plus», в который можно зайти через библиотеку игр. 

Как пополнить кошелек в PS Store и забрать игры по подписке PS Plus

Заглавное фото: wallpaperflare.com